m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Ini Dia Kebun Binatang Paling Greget - tin !!!

emoticon-NyepiHalloha para pengunjungemoticon-Nyepi
emoticon-Hansip Silahkan yang tertibemoticon-Hansip
emoticon-cystg untuk membaca thread iniemoticon-cystg

Spoiler for cek repsol gan:

Jumpa kembali dengan ane juragan emoticon-Ngakak (S)kali ini ane bakal membahas tentang salah satu tempat wisata yaitu kebun binatang. siapa tahu ini bisa jadi referensi liburan agan-agan sekalian. ane jamin dah kalo ente berkunjung ke kebun binatang yang satu ini bakal antimainstream hanya ada satu di dunia. dan isinya lain daripada kebun binatang yang lain emoticon-Ngacir

Ketika agan berkunjung ke kebun binatang, agan pasti berharap melihat berbagai hewan yang selama ini hanya bisa kita lihat di tv atau internet ya gan. Seperti singa, harimau, jerapah, gajah, onta, atau penguin. Nah begitu juga yang diharapkan oleh para wisatawan yang berkunjung ke Kebun Binatang yang ada di Guishan, Tiongkok sono gan emoticon-Ngacir

Apalagi, setelah kebun binatang tersebut menayangkan iklan bahwa dengan biaya tiket sekitar Rp 30 ribu saja, para pengunjung dijamin bisa menyaksikan berbagai hewan eksotis seperti penguin. karena penasaran dengan hewan kutub itu apalagi dengan tiket yang murah banyak orang beramai-ramai mendatangi kebun binatang tersebut. tapi setelah sampai di tempat mereka pun di bikin geleng-geleng head terkejut dan juga gregetan gan. Kenapa biisa begitu ? monggo dilanjut gan :

Spoiler for Kebun Binatang Gregetin:

Itu dia gan kebun binatang yang antimainstream. greget banget kan gan. niat banget mau nipu yaa pemiliknya emoticon-Ngakak (S) entah emang sengaja mau nge-troll atau memang niat nipu yang jelas berita ini jadi viral dinegeri tiongkok sono. dan mengundang banyak orang juga ingin kesana gan emoticon-Hammer (S)

Nah bagaimana agan tertarik mau berkunjung ke kebun binatang antimainstrem ini? yang mau kesono jangan lupa bawain oleh-oleh buat ane satu ekor penguin nyee yee gan emoticon-Ngakak (S)

emoticon-Hot NewsSekian juragan thread ane iniemoticon-Hot News
emoticon-Hammer2 sekedar intermezzo ya ganemoticon-Hammer2
emoticon-Betty biar gak pada tegangemoticon-Betty

Spoiler for cek sumur berita:

Silahkan berkunjung emoticon-Ngacir

Diubah oleh m00n2718 17-12-2017 05:50
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
20K
139
Guest