KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Misteri di Jalan yang Belum Terpecahkan Hingga Saat Ini
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a32ad0dd44f9f20418b4567/misteri-di-jalan-yang-belum-terpecahkan-hingga-saat-ini

Ketika kita sedang dalam perjalanan ke sekolah, kampus, ataupun kantor banyak sekali kejadian di jalan yang tak bisa dipecahkan. Mungkin kejadian kesal antara pengendara 1 dengan yang lainnya bisa kita ketahui misalnya karena salah satu pengendara yang memang bersalah atau udah salah tapi ngotot membela diri. Memang hal ini banyak banget di mana orang itu selalu membela diri, masalahnya adalah padahal semua orang pun yang melihat tahu kalau dia yang salah. Eh masih aja ngeles dan seolah-olah diputar kalau dia yang menjadi korban. Justru yang salah marahnya lebih ngotot daripada yang gak salah emoticon-Mad (S)

Akhirnya kalau udah begini, ujung-ujungnya adu jotos, saling pukul, orang-orang yang ngeliat di sana banyak yang nonton bukan melerai. Walau ada aja yang melerai tapi lebih banyak yang nonton bahkan sampai merekam. Ada juga yang bikin vlog “Hey yo what’s up gaes, sekarang gue lagi ada di jalan dan ternyata ada yang bertengkar nih gaes. Mau tahu kelanjutannya seperti apa?Jangan lupa klik tombol close dulu di atas ya!” Pokoknya banyak banget yang nontonin, sampe yang bingung nontonin orang nonton karena macet. Kalau itu kan karena ada kejadian jadi kita bisa tahu apa yang terjadi, kalau misteri-misteri di jalan yang seperti di bawah ini gimana gan? emoticon-Bingung (S)

Jalan berlubang yang tak kunjung dibenahi

Quote:

Tikus mati di tengah jalan tergilas kendaraan

Quote:

Quote:

Kotoran kuda yang berserakan layaknya kata-kata manis darimu

Quote:

Emak-emak yang belok ke kanan tapi lampu sein kiri atau sebaliknya

Quote:

Masih banyak misteri lainnya seperti mobil mewah yang gak ada rasa bersalah dengan santai membuat sampah dari dalam mobil. Beberapa kali gue melihat hal seperti ini di jalanan, mana sampahnya kena orang yang naek motor di belakangnya. Kan kasihan tuh! Itu dia beberapa misteri yang masih beredar di jalan sampai saat ini. Masih punya misteri lainnya menurut pandangan kalian? emoticon-Bingung (S)

emoticon-cystg

Sumber tulisan: Pengalaman TS melalui rintangan di jalanan
emoticon-Bangga Pake Batik

Halaman 1 dari 11
Quote:

aib yg sampai hari ini masih ada emoticon-Leh Uga
ini aib gan, bukan misteri emoticon-Ngakak
Quote:

Berserakan ke mana2 isi bdannya gan emoticon-Takut
Quote:

gak nyangka kita kuliah juga di UK emoticon-Ngakak
Quote:

cuma keinjek kan sama mereka? untung aja gak sampe kepeleset dan membasahi seluruh baju mereka dengan ee kuda emoticon-Takut
ini nih yg ane nyebelin tikus mati ditengah jalan weleh2 ngeri pisan emoticon-Mad
Hahaha. Asli gan misteri banget, memang faktanya seperti itu, barusan banget ane pas lagi di pasar, ngeliat 2x kejadian yang sama, motor ga sengaja nyenggol motor, dikit banget, cuman spakbor belakang secuil doang kena, eh sambil marah marah ngomongnya, udah tau jelas ane juga liat siapa yang bikin gitu, pedes banget. Sebuah Universitas Kehidupan. emoticon-Ngakak
emak2 di negara manapun sama aja emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2
jir emak nya greget amat, ga pake helm ga ada safety nya maen tancep gas aja padahal di jalan tol

kalo yg ngelanggarnya laki laki udah di tendang tuh ban depat emoticon-Ngakak
Aku pernah lihat pas hujan ada dua orang cewek lagi jalan sambil ngobrol pake payung.
Didepannya ada ee kuda bulat. Mereka kalem aja ngobrol sambil Jalan, keinjek deh, ee nya.
Aku waktu itu nggak ingetin selain karena aku masih kecil, juga bener-bener nunggu dia nginjek ee kuda, pengen lihat.
Ngakak deh, abis itu emoticon-Ngakak
Quote:

beruntung gan, kota2 lain msh bnyk yg berlubang gan emoticon-Frown
tikusnya sampai berceceran dan entah ke mana organ2nya tuh emoticon-Takut (S)
iya ditampung juga sbenernya gan, tapi tumpah dan cuek aja yang jadi kusirnya emoticon-Hammer (S)
kalo ente komeng harus hati2 karena mereka memata2i kita emoticon-Takut (S)
Kalau untuk poin pertama jalan berlubang sepertinya sekarang sudah jarang ditemui gan, hampir seluruh jalan utama maupun jalan kampung sudah diperbaiki, sudah di aspal bahkan ada yang dibeton terutama jalan yang dilalui truk. Kalau tikus mati di jalan sih biasanya ya cuma dilalui aja gan, sampai mengering dan lama-lama menghilang.hehe...Kalau di tempat ane sih kotorang kuda ditampung di karung yang digantung di bawah pantat kuda gan jadi kotorannya nggak jatuh di jalanan. Wah kalau emak-emak yang sein kiri belok kanan atau sebaliknya sih no komen ane gan.hehehe...
Quote:

ini sih ente maunya ya emoticon-EEK!
profile-picture
fisheyes memberi reputasi
yg paling sering gw temuin lubang berjalan bray emoticon-Embarrassment
Quote:

kadang lama jga sih
ada benernya jga, dan trotoar gak beraturan emoticon-Frown
misteri galian kabel juga bree... ntu jalanan trotoarnya dah rapi, bagus tiba2 digali buat nanem kabel ... dah kelar, dirapiin ga lama kemudian digali lagi buat nanem kabel lagi... gtu terus berulang2...
emoticon-Cape d...
Quote:

iya banget lama2 hilang krn menempel d ban mobil emoticon-Ngakak
Quote:

bener an kasusnya gak sampe ke tv emoticon-Frown

Quote:

malah jadi ke mana2 nih emoticon-Ngakak
Quote:

ajiib gan. ada lubang yang lebih nikmat gan
Quote:

iya ktnya biar gak bau kalau d taro tempat sampah emoticon-Hammer (S)

Halaman 1 dari 11

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved