m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
[HBD2FORSIS] Haruskah Wanita "Setara" Dengan Lelaki ?!

emoticon-HaiHalloha Masyarakat Kaskusemoticon-Hai
emoticon-HansipThread m00n2718 kembali hadiremoticon-Hansip
emoticon-Shakehand2 please enjoy your readingemoticon-Shakehand2

Spoiler for cek repsol:

Salam bertemu kembali gan sis di thread sederhana ane ini. Nah kali ini ane bakal kembali membahas tentang sosok wanita. yaah memang kalo membicrakan makhluk hidup yang satu ini tidak akan ada habisnya ya gan sis. banyak keunikan dan hal-hal yang menarik bisa dibahas tentang seorang wanita. kali ini ane bakal mengajak gan sis semua untuk berdiskusi emoticon-Ngacir

Thread ini bermula saat ane sedang kumpul dengan beberapa teman ngobrol ngalur ngidul banyak hal di bicarakan dan salah satunya adalah tentang wanita. Ada salah satu kawan ane yang masih menganggap bahwa wanita itu tidak perlu bekerja keras dan cukup hanya dengan mencari pasangan hidup yang mapan saja maka semua akan berjalan dengan bahagia.

Ane sendiri sih sedikit berbeda pendapat dengan orang-orang yang beranggapan seperti itu. menurut ane sendiri apalagi dijaman edan ini emoticon-Hammer (S)wanita harus bisa setara dengan laki-laki, yaa meskipun tingkat kesetaraannya tentu berbeda di tiap levelnya dengan laki-laki. tidak serte merta semua di setarakan juga ya gan sis. nah menurut ane ada beberapa alasan kenapa dijaman sekarang ini seorang wanita harus bisa setara dengn laki-laki terutama tentang skill dan kemampuan, berikut pendapat ane gan sis : emoticon-Malu (S)

Spoiler for 01. Sebab Akibat:

Spoiler for 02. Tidak Hanya Di Dapur:

Spoiler for 03. Ancaman Perceraian:

Spoiler for 04. Tidak Semuanya Di Bebankan Kepada Lelaki:

Spoiler for 05. Tidak Semua Lelaki Bertanggung jawab:

Itu dia gan sis hal-hal yang menurut ane cukup menjadi alasan agar wanita di jaman modern ini untuk bisa setara dengan lelaki. memang hal ini sudah bukan bahasan baru, tetapi masih saja banyak orang diluaran sana yang belum bisa menerima kesetaraan ini. padahal yang namanya setara ini tidak selalu sama. dalam artian tidak semua hal juga perlu disetarakan antara lelaki dan perempauan ya gan sis. ada koridornya masing-masing mana yang memang boleh disetarakan mana yang memang hanya koridor lelaki dan mana juga yang hanya koridor nya para wanita.

Bagaimana pendapat gan sis tentang hal ini? atau gan sis punya pengalaman yang berkaitan tentang kesetaraan ini? monggo jika berkenan di share gan sis emoticon-shakehand

emoticon-Hot NewsSekian thread ane iniemoticon-Hot News
emoticon-Malu mohon maaf bila ada yang kurang berkenanemoticon-Malu
emoticon-TravellerDi tunggu jejak komengnye Gan Sisemoticon-Traveller

Spoiler for cek sumur:

Diharapkan membaca komeng Gan Sis di kolom pertamax emoticon-Ngacir
Diubah oleh m00n2718 15-12-2017 20:08
0
31.9K
243
Guest
Urutan
Terbaru