chindyfathmuliaAvatar border
TS
chindyfathmulia
[NOSTALGIA] Share Hape Jadul yang Pernah Ane Punya Gan!

Selamat datang agan dan sista warga KASKUS! Pasti masih inget kan sama logo terkenal di atas? Yap, betul sekali! Logo fenomenal NOKIA yang dulu merajai dunia telepon genggam di akhir abad 20 sampai tahun 2000-an awal. emoticon-Genit Ane pinjam logo ini untuk menyambut kedatangan agan dan sista ke thread yang ane buat di sela-sela jam kantor.

Ane adalah salah satu penggemar gawai ini gan, semenjak ane SD kelas 4 tahun 2003 ane udah tertarik sama alat canggih ini. Ketertarikan ane pada hape bikin ane jadi langganan Tabloid PULSA pas ane SMP kelas 7. Dulu harganya masih Rp.5000 gan dan beberapa halamannya masih hitam putih. emoticon-Big Grin Ane tumbuh bersama hape dan juga Tabloid PULSA hingga sekarang gan emoticon-Embarrassment Bahkan saat ane kuliah ane jual beli hape langka dan jadul, keuntungannya lumayan buat nambah uang saku ane hehe emoticon-Stick Out Tongue Bahkan agan bisa liat di histori postingan ane beberapa tahun silam. emoticon-siul

Nah ane mau mengajak agan dan sista bernostalgia ria, karena ane yakin setiap hape yg pernah agan sista miliki pasti punya cerita tersendiri. Nembak cewek pertama kali, hape pertama yg ilang, dibeliin hape karena dapat nilai bagus, hingga suka duka kehujanan bersama si hape. emoticon-Frown Berikut ini adalah daftar hape yg pernah ane punya. Ane udah ga inget sama urutan ke-berapa hape itu ane miliki, jadi ane susun sesuai brand ya emoticon-Wink

Spoiler for 1. Samsung dengan Nada Dering Jernihnya.:

Spoiler for 2. Si Tangguh Nokia dan Jutaan Cerita:

Spoiler for 3. Sony yang Selalu Berekspresi:

Spoiler for 4. Blackberry yang Setia Jaga Rahasia:

Quote:

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 489 suara
Mana Hape Jadul Favorit Agan?
Nokia
61%
Samsung
3%