si.pemikirAvatar border
TS
si.pemikir
Tipe-tipe Cewek Saat Dibonceng, Sista Tipe Yang Mana Nih?

Halo Brayemoticon-Hai
sebagai pengguna kendaraan roda 2, gw sering banget boncengin orang. Mulai dari bocah, temen, sampe orang tua. Nah dari keseluruhan itu gw paling suka bonceng perempuan. Ya sebagai laki-laki normal, tentu lebih senang membonceng perempuan dibanding membonceng laki-laki. Tapi tau ga sist, tipe seperti apa yang kita sukain saat boncengin perempuan?

Tentunya pemikiran ini udah gw dasari sebagai pemikiran laki-laki normal. Dan tentunya urutannya udah gw sesuai sama selera laki-laki emoticon-Big Grin:

Sumber: google image

Untuk tipe pertama adalah tipe yang paling langka tapi paling disukai oleh laki-laki. Biasanya kalo sista udah duduk nyender gini, perjalanan akan terasa sedikit tersendat. Eits, tapi bukan karena macet atau karena banyak polisi tidur, tapi ya karena ada sesuatu emoticon-Big Grin.
Tipe ini bisa juga dipengaruhi oleh kemiringan jok motor. Jadi buat para agan-agan, buatlah jok motor kalian semiring mungkin emoticon-Big Grin. Tapi awas jangan sampe semiring gini
Spoiler for awas:

Sumber: hipwee.com

Kalo untuk tipe ini bisa dibilang 11 12 sama tipe yang pertama. Cuman bedanya badan tegak 90 derajat. Biasanya kalo sista duduk posisi ini, berarti si driver hanya sebatas teman atau sebatas tukang ojek. Tapi ada juga kok yang udah pacaran duduknya kayak gini. Ya balik ke yang diboncengnya lagi. Tapi awas, tangannya jangan kemana-mana emoticon-Big Grin.
Spoiler for awas:

Apalagi sampe kakinya nangkring begini. Gw saranin yang normal-normal aja deh emoticon-Big Grin.
Spoiler for awas:

Sumber: google image

Kalo untuk tipe ini, kurang dianjurkan untuk dipakai. Karena kita perlu keseimbangan ekstra saat mengahdapi tikungan. Emang sih cocok banget dipake sista ber rok panjang, biar kakinya ga keliatan. Tapi beresiko juga roknya nyangkut di gear motor. Nah sangat dianjurkan bila menggunakan tipe ini adalah berpegangan pada perut driver. Selain menambah keseimbangan saat tikungan, juga menambah semangat si driver emoticon-Big Grin.

Sumber: kaskus.id

Kalo ini adalah tipe yang cukup ngeselin. Terutama buat kita para laki-laki yang lagi boncengin pacar atau gebetan. Udah berasa jadi tukang ojek. Kitanya fokus nyetir, yang di bonceng fokus maenan HP. Apalagi kalo di ajak ngobrol, berasa ngobrol sama angin emoticon-Big Grin.

Asal jangan berlebihan aja kayak gini.
Spoiler for awas:

Sumber: provoke-online.com
Ini sama kaya poin sebelumnya. Tipe yang paling tidak recommended emoticon-Big Grin.

Setelah baca thread ini, sista masuk tipe yang mana nih? Buat agan-agan boleh dong share ceritanya saat boncengin perempuan emoticon-Big Grin.

Terimakasih Sudah Membaca:terimakasih

0
37.2K
179
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan