lapar.bangAvatar border
TS
lapar.bang
Tips Memotret Untuk Para Fotografer Pemula

HT #8
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Halo bre, Selamat malam menjelang pagi. Udah pada tidur kah? Ternyata banyak juga yang bacaemoticon-Big Grin

Menanggapi komen para kaskuser di thread ane yang inisesuai janji ane mau ngasih tips dan trik cara memotret pemandangan yang instagramable dari seseorang yang menjadi idola dan panutan ane di sosmedemoticon-Big Grin walaupun foto-foto ane gak bagus dan gak jelek-jelek amatemoticon-Hammer (S)

Jangan tanya cewek apa cowok, yang pasti cewek lah, penasaran sama orang nya? Langsung nyebur aje ke akun sosmed nyaemoticon-Big Grin

Tapi tar dulu. Kita bahas dulu gimana sih cara jadi fotografer pemula yang baik dan benar menurut Putri Anindiya (nah itu dia akun sosmednya) atau yang biasa di panggil Puan Anindiya.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu dia bree beberapa tips dan trik yang di berikan idola ane. Jika ente tertarik untuk terjun ke dunia fotografi tak ada salahnya mencoba tips dan trik iniemoticon-Embarrassment

Sekian dulu ya bree jangan lupa tinggalkan komen dan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Jangan sungkan untuk bagi
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Untuk para suhu banrangkali ada yang menambahi ntar ane taro di pejwanemoticon-Embarrassment

Quote:
Diubah oleh lapar.bang 17-03-2018 00:19
0
15.3K
127
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan