mr.x196Avatar border
TS
mr.x196
ADIK YANG SAYNG KAKAKNYA
PART I
ORANG YANG BAIK PADAKU

Namaku wahyu anak asal kota lamongan umurku 18tahunan dan aku tinggal seorang diri dengan kakak perempuan ku yang bernama mbag fera begitu aku sering memanggil nya kami tinggal hanya berdua dikarenakan orangtua kami yg selalu sibuk dengan urusan kerja mereka diluarkota jadi mereka jarang pulang,mereka pulang pasti saat hari lebaran saja,jadi terpaksa mbag fera yang selalu mengurusku dari sd 6 tpi semua itu di jalani mbag fera dengan riang gembira dengan penuh semangat dan tidak pernah aku melihat doi mengeluh atas apa yang di amanahkan orangtua kami kepada doi untuk selalu menjaga dan merawat ku,kini mbag fera kerja di suatu kantor ternma di kota lamongan,jadi terkadang mbag fera pulang larut malam karena kerja lembur.oh...ya gue belum c
kasih tau ke kalian gimana ciri-ciri mbag fera,mbag fera itu gc teralalu tinggi cuma sekitar 168 cm gitu jadi lebih tinggi gue dari mbag fera tinggi gue itu 182cm gan jadi terkadang mbag fera malu kalau berdiri bareng gue terus mbag fera itu langsing gan tapi tubuhnya bnyak yg bilang montok tpi menurut gue juga iya juga sih.....Oke balik lagi ke topik utama tadi ketika mbag fera pulang larut terkadang gue juga kasihan kalau lihat doi kecapekan habis pulang kerja apalagi ketika pulang gc bisa langsung isirahat gan harus nyiapin makan malam terkadang ketika doi capek gue tanya gan "capek ya mbag"
mbg fera:enggak kok dik cuma agak pegel aja
gue:sini wahyu pijitin ya mbag
mbg fera:gc usah nanti kamu capek tambahan mending kamu tidur aja besok sekolah
gue:gac papa kok mbag,lagian besok masuk siang kok
mbag fera:yamg bener nih,ntar kalau udah mijit minta di beliin apa lagi
gue:ya enggak lah,masak adik yg tampan kayak gini kk mau lihat kakaknya yang cantik capek adek macam apa itu
mbg fera: hmmp...... gombal,ganteng kk gc pernah punya pacar
gue: ehh.....kata siapa wahyu gc punya pacar
mbg fera: emang punya
gue: hehehe.... enggak
mbg fera:huhu..... kirain punya.yaudah jadi mijitin mbag gc nih
gue: siap 86 komandan
setelah itu gue mijiin mbg fera sampe doi ketiduran gan kasinhan gue lihatnya kayaknya doi capek bnget gc sanggup gue bayangin doi kerja keras kayak gitu,habis itu gue tidur gan

OKE SAMPAI DI SINI DULU GAN GUE MAU TIDUR DULU NIH BESOK KALAU ADA WAKTU GUE LANJUT GAN KALAU ADA SARAN TULIS DI KOLOMKOMENTAR BAWAH
anasabilaAvatar border
andrian0509Avatar border
andrian0509 dan anasabila memberi reputasi
0
1.7K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan