m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Fenomena Viralnya "Tak Tun Tuang" dari Minang !

emoticon-HansipHalloha masyarakat emoticon-Hansip
emoticon-Keep Posting GanThread ane kembali nongol nihemoticon-Keep Posting Gan
emoticon-Cendol GanPlease enjoy your readingemoticon-Cendol Gan

Spoiler for cek repsol gan:

Salam juragan , ane yakin para juragan di mari sudah banyak yang tau tentang lagu Tak Tun Tuang yang lagi viral di dunia maya. yups lagu ini berasal dari minang dan memang memiliki lirik yang jenaka dan friendly untuk di dengar dan ditirukan. saking viralnya lagu ini sudah banyak orang yang membuat parodi dari lagu ini. tidak hanya dalam negeri saja, tetapi banyak juga orang luar yang membuat parodi dari lagu tak tun tuang ini.

Berikut fakta-fakta yang ane kumpulkan dari lagu Tak Tun Tuang ini :

Spoiler for 01. Lirik Lagu:

Spoiler for 02. Mbak Upiak Isil:

Spoiler for 03. Viral di Malaysia:

Spoiler for 04. Viral di Thailand:

Spoiler for 05. Hikmah Tak Tun Tuang:

Itu dia gan beberapa fakta yang dapat ane kumpulkan tentang lagu Tak Tun Tuang ini, ane sendiri bukan dari minang dan tak ada sedikit pun darah minang tapi ane juga suka lagu-lagu daerah minang, ane yakin banyak juragan disini juga yang tidak asing dan suka ikut mendengarkan lagu-lagu minang. karna memang asyik dan unik ya gan, selain itu lagu-lagu daerah lain macam sunda, jawa, lampung, batak dll juga asyik dan syarat makna untuk di dengarkan. ane sendiri punya beberapa koleksi lagu-lagu daerah berasal dari berbagai macam daerah di Indonesia yang kadang masih ane puter emoticon-I Love Indonesia (S)

Sekian juragan thread ane ini, juragan di mari ada yang sudah nyoba memparodikan lagu iniemoticon-Ngakak (S) ? atau juragan mau sekedar berkomentar? monggo di share di mari ganemoticon-Blue Guy Peace

emoticon-MaluMohon maaf bila ada kesalahan di dalamnyaemoticon-Malu
emoticon-cystg Sekian dan terima kasih atas kunjungannyaemoticon-cystg
emoticon-Ngakak Yang penting Happy Tak Tun Tuang Tak Tun Tuang emoticon-Ngakak

Spoiler for sumur tak tun tuang:

Diubah oleh m00n2718 23-11-2017 14:22
0
36.1K
150
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama