londo.046Avatar border
TS
londo.046
Ragam Pembaca SFTH...

Quote:

Keluarga Tak Kasat Mata... Apa yang ente pikirkan jika mendengar rangkaian kata di atas??? Mulai hari ini, mungkin yang ada di pikiran ente adalah judul film horor... Dulu, sebelum bergentayangan di bisokop dan di toko buku, KTKM sudah bergentayangan di SFTH...

Yah, SFTH nampak seperti etalase novel dan ceritabagi kaskus... Di sana, ente bisa menemukan berbagai genre cerita... Mulai dari percintaan, yang mengharu biru, kisah absurd ga penting kayak punya gw (promo gan) sampai cerita horor yang gw sendiri ga tau dimana seremnya... emoticon-Hammer (S) Intinya, buat lu semua yang demen membaca cerita, baik itu fiksi, atau nyata, sok ke sana...

Sebagai penulis newbie, amatir dan paling ga suka dikritik di SFTH, gw punya (ga) banyak pengalaman dengan reader... Yah, namanya saja di kaskus, apapun yang ente tulis, ya siap-siap aja dikomentari... Freedom of speech kan dijunjung di sini... Apalagi jika ente jadi TS SFTH, behhh... Ga cuma komentar yang kasat mata saja, yang tak kasat mata pun ada... Lha via PM, kan kasat mata bagi awam... emoticon-Hammer (S)

OK... Gw akan mencoba merangkum ragam komentator yang yang ada di Sub Forum SFTH... Apapun peran mereka, percayalah, mereka yang membuat SFTH jadi ramai dan berwarna seperti sekarang... Tanpa basa-basi lagi, inilah tipe-tipe/ragam pembaca yang ada di SFTH berdasarkan apa yang gw lihat dan gw baca... Dimulai dari...

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Mungkin itu ya hasil pengamatan gw, selama kurang lebih 2 tahun menjadi TS di SFTH... Kalo ada jenis dan tipe yang lain, monggo saja kalo mau ditambahkan... Atau ente jadi tertarik untuk buat thread di sana??? Sok dah main ke sana... Salam damai...

Ciaooo...

Sumber gambar : sub forum tercinta dan mbah Google...
kamujahat.21.Avatar border
abellacitraAvatar border
jingga394Avatar border
jingga394 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
25.6K
252
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest