kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Percaya Ga?? Cewek Kalau Udah Ngamuk Pesawat Aja Bisa Mendarat Loh Gan Sist

Halo apa kabar Agan Sista di manapun berada, moga-moga Agan Sista dalam keadaan sehat dan bahagia semua yah.., ngga lagi galau, ngga lagi ngenes apalagi bokek .. hehe..

Agan Sista makasih yah mau mampir di trit ane
:terimakasih :terimakasih :terimakasih

Nah kali ini ane mau ngasih berita penting nih buat Agan Sista yang udah punya pasangan nih…, terutama buat para Agan nih yaa.., jangan pernah sekalipun selingkuhin pasangan Agan, atau Agan bakalan merugi besar. Seperti contohnya pasangan suami istri berikut ini. Cekidot Gan!
Spoiler for ilustrasi pasangan:

Spoiler for Qatar Airways:

Nah Gan Sist, sebuah pesawat memang diperbolehkan mendarat dararut di bandara terdekat jika ada kendala atau masalah selama penerbangan. Misalnya saja terdapat kerusakan yang bisa berakibat fatal jika harus meneruskan perjalanan. Tapi terkadang pesawat mendarat darurat bisa disebabkan hal-hal unik. Seperti kisah sepasang suami istri ini.

Pesawat Qatar Airways QR-962 dengan rute Doha ke Bali terpaksa mendarat darurat pada tanggal 5 November yang lalu nih Gan Sist. Alasannya kocak banget karena salah satu penumpang di pesawat tersebut marah besar kepada suaminya. Sadiss, istri marah-marah ampe bisa bikin pesawat mendarat darurat.

Jadi awal mula ceritanya nih ada seorang penumpang wanita asal Iran yang dirahasiakan identitasnya, dengan diam-diam mengambil smartphone milik suaminya yang sedang tertidur. Nah, lewat smartphone tersebut wanita ini baru menyadari jika selama ini suaminya telah berselingkuh darinya. Alhasil pertengkaran rumah tangga pun meledak, Gan Sist.
emoticon-Takutemoticon-Takut emoticon-Takut
Ngga tanggung-tanggung Gan Sist, si istri yang udah meledak amarahnya mulai meminum alkohol dan memukuli si suami bertubi-tubi. Awak kabin dari Qatar Airways pun udah datang dan berusaha melerai tuh, tapi yaah namanya perempuan yang lagi dibakar cemburu yes, ngga bakal berhenti marah sebelum dia puas, ditambah si istri udah mulai mabok juga hahaha..
Spoiler for ilustrasi cewe marah Gan:

Alhasil, demi menjaga kenyaman penumpang yang lainnya, Sang Pilot memutuskan untuk mendaratkan pesawat secara darurat di Chennai, India selatan, dan suami istri beserta seorang anaknya tersebut dikeluarkan dari pesawat. Lalu Sang Pilot beserta penumpang lainnya yang ada dalam pesawat tersebut, langsung cuss meneruskan penerbangan ke Bali dengan aman sentosa.
Spoiler for Qatarnya lanjut ke Bali:

Spoiler for ilustrasi penumpang pesawat:

Setelah ‘ditinggal’ pesawatnya, keluarga kecil terpaksa itu menghabiskan waktu sehari di Bandara Chennai dan kemudian diterbangkan ke Kuala Lumpur dengan penerbangan Batik Air 6019, yang kemudian akan dilanjutkan untuk penerbangan ke Doha. Syukurnya ngga ada tindakan polisi atau tuntutan hukum yang diambil untuk mereka.

Nah kan Gan Sist.., udah deh, jangan pernah berpikir buat selingkuh, banyakan ruginya kan?
Atau adakah Agan Sista yang pernah selingkuh dari pasangannya?
Trus ada ngga yang pernah ngalamin kejadian ketauan selingkuh?
Haha, ayoo share di mari Gan Sist..,
kan bisa jadi pembelajaran buat kita semua
(supaya kalau selingkuh ngga ketauan) wkwkw..
emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka emoticon-Wakaka

Okedeh Gan, sekian dulu trit ane.
Semoga trit ane ini bisa kasih informasi dan manfaat yah buat Agan Sista semua..
Kalau memang berfaedah, mohon siraman cendolnya yah Gan Sist dan ane berterima kasih banget buat Agan Sista yang ngasih rate 5
:terimakasih :terimakasih :terimakasih

sumur1
sumur2

Bonus info
Quote:

Quote:
Diubah oleh kaksus10 23-11-2017 21:29
0
28.5K
239
Guest
Urutan