m00n2718
TS
m00n2718
Eksistensi Para Kaskuser "Tak Kasat Mata" !

emoticon-TakutHalloha juragan penghuni kaskusemoticon-Takut
emoticon-Cape d...kembali ane hadir dengan thread selanjutnyaemoticon-Cape d...
emoticon-Malu semoga ada sedikit manfaatnye bagi juraganemoticon-Malu

Spoiler for cek repsol:

Salam jumpa kembali agan dan sista sekalian, untuk kali ini ane bakal membahas hasil pengamatan ane tentang fenomena yang ada di dalam forum kaskus ini sendiri. yaitu tentang para penghuni kaskus yang tak kasat mata. mereka sebenarnya sudah ada sejak forum ini pertama berdiri dan selalu mengiringi perjalanannya hingga sekarang emoticon-Takut (S)

Sadarkah agan dengan kehadiran mereka? siapa sebenarnya kaskuser tak kasat mata ini? apa peran mereka untuk forum ini? monggo dilanjut ke tkp gan emoticon-Ngacir

Spoiler for er Tak Kasat Mata:

Itu dia gan para kaskuser tak kasat mata yang ane maksud emoticon-Ngakak (S)
Seiring berjalan dan semakin besarnya forum ini, sebenarnya keberadaan mereka mempunyai peran yang sangat penting kalo menurut ane gan. tak kalah penting dengan peran mereka yang aktif berkomentar atau para thread maker. Berikut ane rangkum beberapa peran mereka emoticon-Cool

Spoiler for 01. Peran Pertama:

Spoiler for 02. Peran Kedua:

Spoiler for 03. Peran Ketiga:

Spoiler for 04. Peran Keempat:

Itu dia gan beberapa peran para kaskuser tak kasat mata yang mungkin saja mereka lakukan untuk ikut andil memberikan apresiasi serta mendukung kemajuan forum-forum yang ada di ini. Kalo pandangan ane pribadi tidak ada yang salah untuk menjadi silent readers karna memang mau berkomentarkah, memberi ratingkah, mau share kah itu adalah hak dari masing-masing pengunjung/pembaca.

Hanya saja alangkah baiknya jika kita bisa memberikan apresiasi untuk si pembuat thread baik berupa komentar, rating, ataupun share bahkan kritik dan saran yang membangun agar kedepannya mereka bisa menghasilkan thread-thread yang lebih bagus lagiemoticon-Blue Guy Peace

Bagaimana pendapat juragan tentang hal ini? atau ada para kaskuser tak kasat mata yang mau turun gunung berkomentar? monggo agan-agan share di mari emoticon-Takut (S)

emoticon-Hot NewsSekian thread ane iniemoticon-Hot News
emoticon-Matabelo suwun sudah pada kemariemoticon-Matabelo
emoticon-Shakehand2 kritik dan saran juragan yang ane nantiemoticon-Shakehand2

Spoiler for TKP sumur:

Diubah oleh m00n2718 19-11-2017 20:02
0
27.8K
301
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama