alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a115f43529a4536078b4567/makna-nama-dan-nomor-cek-keberuntungan-nama-dan-nomor
Wah gan makasih banyak masukannya. Bener banget agan. Tau aja ane suka di rumah hihihi.
Kayaknya ane bakal ganti nomer nih gan

Makasih banyak. Semoga sukses
terimakasih puh...ini akan sy jadikan bekal untuk mawas diri...mudah mudahan kedepan bisa lebih baik lagi..
Quote:Original Posted By kuilsampah
Mengena sekali, sy suka dengan masukan2 negatifnya, utk perubahan diri sy. Ya memang bgtu adanya..terima kasih bnyk puh

sama sama gan emoticon-Peace

Quote:Original Posted By kimmaya
Wah gan makasih banyak masukannya. Bener banget agan. Tau aja ane suka di rumah hihihi.
Kayaknya ane bakal ganti nomer nih gan

Makasih banyak. Semoga sukses

sama sama sis, oo kamu ketahuan emoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By kanjeng jenar
terimakasih puh...ini akan sy jadikan bekal untuk mawas diri...mudah mudahan kedepan bisa lebih baik lagi..

sama sama gan emoticon-shakehand

List Kloter 2.
1. Kimmaya
2. Kuilsampah
3. SpeeDriver27
4. upnormal17
5. ian22
6. arip93
7.Kanjeng jenar
8. Kuk4ng
9. Dchristiantoo
10.falobe

tersisa 1 slot lagi untuk kloter 2
Masih ada slot nga puh?
Quote:Original Posted By kurosakiichigoo
List Kloter 2.
1. Kimmaya
2. Kuilsampah
3. SpeeDriver27
4. upnormal17
5. ian22
6. arip93
7.Kanjeng jenar
8. Kuk4ng
9. Dchristiantoo
10.falobe
11.kidiez

tersisa 1 slot lagi untuk kloter 2

Ikutan masih bisa puh?
saya jumatan dulu, bagi yang belum terjawab PM nya, nanti sehabis jumatan saya balas, emoticon-Angkat Beer
Wih keren nih penjabarannya, bner bgt apa yg udah dijabarin berdasarkan nama. Efek negatif positif yg terkandung secara detail dijelaskan sampai bakat yg dipunyai, salut topcer sepuh satu ini...
Alhamdulilah nomor saya juga bagus, udh lama emg tuh nomor saya pakenya.. Salam rahayu,mksih banyak🙏 lho

Rate 5 dan abu gosok send
Maaf Puh ,baru dibaca penjabarannya.
Sebagian besar sih cocok banget sama ane .. heu

Makasih Puh..emoticon-shakehand
Quote:Original Posted By falobe
Wih keren nih penjabarannya, bner bgt apa yg udah dijabarin berdasarkan nama. Efek negatif positif yg terkandung secara detail dijelaskan sampai bakat yg dipunyai, salut topcer sepuh satu ini...
Alhamdulilah nomor saya juga bagus, udh lama emg tuh nomor saya pakenya.. Salam rahayu,mksih banyak🙏 lho

Rate 5 dan abu gosok send

sama sama gan, trimakasih rate dan abu gosoknya emoticon-shakehand

Quote:Original Posted By arip93
Maaf Puh ,baru dibaca penjabarannya.
Sebagian besar sih cocok banget sama ane .. heu

Makasih Puh..emoticon-shakehand

sama-sama gan emoticon-shakehand

Penjabarannya detail banget gan
100% mirip dengan kehidupan ane hehe

Matur nuwun sesepuh
Quote:Original Posted By ian22
Penjabarannya detail banget gan
100% mirip dengan kehidupan ane hehe

Matur nuwun sesepuh

sama sama gan, trimakasih sudah mampir emoticon-shakehand
Wah asli sama banget sama kehidupan ane, tau aja ente puh ane lagi ditengah kebimbangan.
Fix kayanya ganti nomor ini emoticon-Ngakak , makasi ya puh emoticon-2 Jempol
Penjabaran nya bener bgt puh,makasih banyak ya puh bisa jd pegangan ane biar kedepan nya ane bisa lebih sukses dari skrng apalagi penjabaran tentang no hp nya mantap,skrng jd makin yakin deh buat mulai usaha kecil2 an....😊
Quote:Original Posted By kuk4ng
Wah asli sama banget sama kehidupan ane, tau aja ente puh ane lagi ditengah kebimbangan.
Fix kayanya ganti nomor ini emoticon-Ngakak , makasi ya puh emoticon-2 Jempol

hehe ketahuan ya gan emoticon-Big Grin
ya sama sama

Quote:Original Posted By KidieZ
Penjabaran nya bener bgt puh,makasih banyak ya puh bisa jd pegangan ane biar kedepan nya ane bisa lebih sukses dari skrng apalagi penjabaran tentang no hp nya mantap,skrng jd makin yakin deh buat mulai usaha kecil2 an....😊

sama sama gan,
semoga sukses emoticon-thumbsup
Asalamuallaikum puh, minta di trawang
Nama : Afrizal Abi
Quote:Original Posted By stupidparty
Asalamuallaikum puh, minta di trawang
Nama : Afrizal Abi

Kloter 2 sudah ditutup gan, kuotanya sudah terpenuhi, mungkin nanti akan dibuka kloter 3, tapi belom ditentukan waktunya

Quote:List Kloter 2.
1. Kimmaya
2. Kuilsampah
3. SpeeDriver27
4. upnormal17
5. ian22
6. arip93
7.Kanjeng jenar
8. Kuk4ng
9. Dchristiantoo
10.falobe
11.kidiez

Quote:Original Posted By kurosakiichigoo
Kloter 2 sudah ditutup gan, kuotanya sudah terpenuhi, mungkin nanti akan dibuka kloter 3, tapi belom ditentukan waktunya

oke puh
malam kang, baru baca PM
ane cengar cengir sendiri, ane apatis dan lebih suka kerja sendiri soalnya ga berherharap bahkan gapercaya sama rekan kerja kaowkwaok makanya ane lebih suka cara ane sendiri hahah and wualaaa! akang TS tau hahahhah

makasih banyak ya kang!! cek kulkasemoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By dchristiantoo
malam kang, baru baca PM
ane cengar cengir sendiri, ane apatis dan lebih suka kerja sendiri soalnya ga berherharap bahkan gapercaya sama rekan kerja kaowkwaok makanya ane lebih suka cara ane sendiri hahah and wualaaa! akang TS tau hahahhah

makasih banyak ya kang!! cek kulkasemoticon-Shakehand2

hehehe, sama sama gan emoticon-Shakehand2