anak.jaman.nowAvatar border
TS
anak.jaman.now
Surat "Wasiat" Anak Kecil Ini Bikin Miris Gan

Kapan sih agan pertama kali pacar-pacaran? Pas SD, SMP atau SMA atau bahkan pas kuliah? Belom juga, jadi pas kerja dong? emoticon-Wow

Tapi jaman sekarang atau istilahnya kids jaman now kok rasanya udah lebih drama dari "angkatan kita" ya (ane anak 90an gan). Nah kayak gini contohnya gan, masih inget meme "Ngomongin gue di perosotan?" Yaelah dek, ngomongin orang kok di perosotan amat, itu masih mainan begitu udah pada galak-galak amat sama temen sendiri emoticon-Ngakak

Drama lain lagi ane baru liat nih tadi di Facebook gan, ceritanya ada orang yang nemuin secarik surat yang ditinggalin/ nggak sengaja ditinggal sama anak laki-laki ini.

Spoiler for Isi suratnya gan:

Ya elah anak jaman sekarang ternyata juga surat-suratan ya emoticon-Leh UgaTapi suratnya kok macam gitu yaa.
Tapi agak miris juga ya lihat kenyataan kalo itu anak kan umurnya kira-kira 9 tahun gitu, tapi udah ngomongin putus, sayang, cinta, seakan terlalu matang sebelum waktunya. Miris aja rasanya saking bebasnya segala informasi di sekeliling kita, terkadang kalo emang dari diri sendiri belum ada filterasi jadinya malah kayak boomerang.

Tugas kita nih untuk mengingatkan generasi muda penerus bangsa biar nggak kebablasan ya gansist. emoticon-Toast

Sumur
0
18.4K
153
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan