ariaria
TS
ariaria
Ini nih yang harus agan lakuin buat survive di semester akhir kuliah!
Salam agan-agan emoticon-Hai

Kuliah bagi yang mengikutinya adalah salah satu masa yang menyenangkan dalam perjalanan hidup. Apalagi pas menjadi mahasiswa baru yang biasanya agan-agan masih fresh dan semangat-semangatnya menjalani kuliah emoticon-Malu. Namun biasanya, seiring berjalannya waktu, ketika udah memasuki semester-semester akhir timbul rasa malas dan bosan yang bisa bikin kuliah molor. Molornya kuliah ini yang kalau tidak diisi dengan kegiatan lain berbahaya gan, bisa jadi terbiasa untuk tidak melakukan apa-apa. Disini ane bukannya mau bahas kuliah lebih baik cepat selesai, tapi ane lebih mau share apa aja yang bisa agan lakuin untuk tetap produktif dan meminimalisir rasa malas saat kuliah (gak cuma kuliah aja sih sebenarnya). Ini berdasarkan pengalaman ane pribadi by the way, secara ane sendiri juga mahasiswa dan udah menjelang semester akhir nih gan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gitu aja sih agan-agan share dari ane, semoga bisa membantu yang lagi di semester-semester akhir juga. Agan-agan punya tips produktivitas sendiri? Kalau ada yang punya boleh banget dishare gan/sis (ane juga butuh soalnya hehe emoticon-Malu)

Akhir kata, have a nice day! emoticon-Toast

Spoiler for update:

Spoiler for update komen2 dari agan2:

Diubah oleh ariaria 20-11-2017 13:05
0
11.3K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest