kanadiyelAvatar border
TS
kanadiyel
Kelakuan Nyeleneh Fans Fanatik JKT48 yang Bikin Kita Tepuk Jidat

Rela melakukan apapun tanpa dibayar. Mengoleksi beragam atribut tanpa mikir. Ya, itulah penggemar. Di Indonesia sendiri, salah satu grup idol yang memiliki banyak fans fanatik adalah JKT48. Member yang beranggotakan gadis-gadis belia tersebut emang punya wajah yang cantik dan bikin para penggemar klepek-klepek.

Para fans JKT48 biasanya disebut ‘wota’. Umumnya sih, wota berisi para cowok yang demen dengan cewek-cewek cute. Demi mendapat gelar sebagai wota sejati, para fans ini pun biasanya sampai melakukan hal gila. Kayanya kaskuser ada juga nih penggemar JKT48 emoticon-Leh Uga,

Berikut ini adalah beberapa contohnya.

Quote:

Wota yang rela borong CD JKT48 demi dapetin tiketHandshake

Gini deh, kalau fans nggak kuat iman

Quote:

Mungkin para member JKT48 patut berbangga hati, ya. Secara gitu, aksinya di atas panggung udah berhasil menyihir para cowok jadi wota fantatik yang rela melakukan banyak hal gila.
Itulah yang dinamakan fans, ane juga fans berat sama nirvana. Tapi gak sebegitu berlebihan. Ane cuman mencari lebih dalam perjalanan karir nirvana nya. Masa ane juga ngikutin apa yg dilakukan nirvana.

Eit, jangan-jangan mimin, momod dan Kaskuser juga melakukan hal yang lebih heboh ya??
Share plz kalau ada emoticon-Ngakak

Wota wota wota wota wota wota

Yang fans JKT48, ane gak bermaksud menghina, atau menjatuhkan. Ane share kenyataan yang apa adanya. Bukan ada apanya

Spoiler for refrensi tulisan :

Semoga TRIT singkat ini bisa bermanfaat bagi siapa saja yang membacanya ya gan..

kaskuuser yang baik emoticon-Toastemoticon-Rate 5 Staremoticon-Kissemoticon-Jempolemoticon-Blue Guy Cendol (L), jangan lemparin ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya agan - agan...

Diubah oleh kanadiyel 16-11-2017 07:13
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
69.5K
559
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan