wisnu.nugrahaAvatar border
TS
wisnu.nugraha
Pop Socket, Penyelamat HP dari Jambret!

Kadang suka bingung deh gan, ada aja orang yang bikin produk2 yang kalo dipikir2 penting ga penting sih. Contohnya pop socket gan..
Kecil, bulat, ditempel di gadget kesayangan agan agan, awalnya gue pikir bakal ganggu pas kita pake, ternyata setelah dicoba dirasain pake di hp sendiri, benda kecil ini sempet menyelamatkan gue dari jambret gan!

Gimana ceritanya?

Jadi satu hari gue jalan kaki mau naik busway di daerah pulogadung, kondisi udah sore menjelang malem. Pas lagi jalan kaki, bos ane telfon, mau ga mau harus diangkat gan, urusan hidup dan mati soalnye hahaha

Habis selesai telfon, sekitar 5 menit, gue Cuma mau cek lagi ada watsap penting ga nih sebelum naik busway. Kejadiannya cepet banget gan, tau tau dari arah belakang ada yang coba mau ngejambret hp ane, bener2 gesit. Dua orang boncengan sat umotor, kurus2, yang depan nyetir yg belakang yang coba jambret. Tau gan? Untung itu pop socket nyelametin ane, gara2 popsocket kejepit di jari telunjuk sama jari tengah, hpnya ga ketarik gan pas di jambret!

Kaget gan, sempet bengong sebentar, masih ga percaya hampir jadi korban jambret hari itu. Semenjak itu, ga pernah lagi lepas dari popsocket gan, mau ganti casing berapa kali pun.

emoticon-Wow
emoticon-Wow
0
868
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan