maharani465Avatar border
TS
maharani465
Testimonial Madre Argan Oil
JERAWAT, FLEK HITAM YANG MENAHUN DAN WAJAH KUSAM INSYA ALLAH BISA SEMBUH PAKAI BAHAN ALAMI BERIKUT INI !

Halo cantik…namaku Ira asal dari Makassar, sekarang aku mau bagi-bagi cerita seputar pengalamanku, bagaiama aku bisa lepas dari permasalah kulit yang selama ini aku alami. Memang selama ini aku bertahun tahun selalu gonta ganti kosmetik, hanya untuk menghilangkan Jerawat serta flek hitam yang ada di wajahku. Dan pada akhirnya malah merusak wajahku, dan kulit wajah jadi kelihatan tidak karuan. Tetapi setelah membaca tentang bahan bahan alami NATURAL OIL dan cari info di google akhirnya menemukan arikel tentang Argan Oil di website Madre Argan Oil. Orang yang baru ketemu aku pasti gak percaya wajahku dulu kayak apa sebelum aku pakai natural oil ini. Tapi orang-orang yang kenal aku lama pasti pada komen:
Kata kawan-kawanku…“lho, iraa sekarang kok beda penampilan, perasaan kamu tambah cantikkan deh”

“iraaahhhhh kulit wajahmu tambah keliatan cerah banget deh, kamu perawatan di mana, atau mungkin perawatan di dokter kecantikan ya ?? “Aduuh iraaa, kamu sekarang pake kosmetik apa sih, pasti harganya mahal ya,, jerawat di wajah kamu kok pada ilang sih, hihihi…pipi kamu makin halus sekarang, jadi keliatan putih raa”

Hehehe teman-temanku pada belum tahu kalau aku Cuma pake produk dari “MADRE NATURAL OIL yaitu Madre Argan Oil dan harganya gak mahal kok, dan pemakaian Madre Argan Oil juga gak susah dan bikin repot, dan satu lagi nih,,,jelas produk ni gak pake campuran bahan-bahan kimia, jadi sangat aman di kulit. Aku kali ini memang gak mau lagi pake produk cream kimia yang hasilnya memang cepat, akan tetapi juga bikin ketergantungan. Gak kuat deh lihat kawanku sudah jadi korban, mana harganya banget lagi, pokoknya gak lagiii.

Dulu semapt stress juga ngerasa masalah seperti, JERAWAT penuh dimuka, KUSAM BANGET, DEKIL padahal setiap hari bersihkan dan cuci muka juga. Mau keluar dan ketemu teman-teman jadi males banget, jadi gak PD gitu…pengennya di rumah aja. Usaha sudah gak kurang-kurang lagi, beberapa kali ke dokter kulit dan kecantikan tetap hasilnya nihil, lalu aku mencoba untuk bekam juga , hasilnya memang agak mendingan tapi lambat banget, meskipin pelan-pelan tetap ada perubahan. Banyak kosmetik dari berbagai merk sampe gamat oil juga gak ada perubahan. Malah makin rame aja nih jerawat datang diwajahku. Dah gitu pori-pori makin lebar aja diwajahku, lubang jerawat apalagi, haduuuhh tambah stresss deeh.

Akhirnya nyari-nyari aja deh yang perawatan alami lewat googling. Nemu deh “MADRE ARGAN OIL” baca-baca juga di halaman Facebook Kesehatan Dan Kecantikan Alami”. Membaca testimoni konsumen yang sudah pakai dan berhasil dengan natural oil ini. Pada awalnya saya masih ragu juga sama seperti saat Anda membaca tulisan ini hihihi,,,,, Bener nggak sist ? jangan jangan Cuma sama seperti produk yang pernah aku pakai, Cuma menjanjikan aja tapi bukti gak ada alias iklan doang. Akan tetapi karena masih penasaran dan semangat pengen sembuh dari masalahku yang sudah bertahun tahun saya akhirnya memutuskan BISMILLAH SAYA COBA!

Pada akhirnya aku memberanikan diri untuk kontak sist NIA salah satu CS dari MADR dan menanyakan produk Natural Oil yang saya lihat di iklan, setelah itu aku konsultasikan seputar permasalahan kulit wajah yang aku alami, sekiranya saya cocok pakai produk yang mana. Aku disarananin pake MADRE ARGAN OIL buat malam sebelum tidur untuk jerawat membandel, pori-pori besar, ditambah MADRE FACE OIL untuk siang untuk alas bedak dan sebagai pelembab, Madre Face Oil juga sebagai anti UV agar kulit wajah terlindungi dari sengatan sinar matahari, trus MADRE BRIGHTENING OIL buat sore untuk membantu mencerahkan kulitku. Selain itu aku juga diajari pola makan yang sehat agar kulitku menjadi lebih sehat.

Dan alhamdulillah bangeett hasilnya memang luar biasa. Selain itu aku semakin yakin untuk selalu rutin perawatan dengan MINYAK ALAMI ini dan juga RUTIN TERAPI BEKAM (1 bulan sekali) untuk mengeluarkan darah kotor dan memang hasilnya lebih maksimal. Saat ini aku jadi makin tampiln lebih pede.

Terima Kasih ya di pertemukan dengan produk yang ajiib banget Madre Argan Oil emoticon-kisssing
emoticon-heart
0
6.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan