alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Beli Pulsa Bisa Lebih Mudah dan Banyak Bonusnya Lewat TCASH, Yuk Coba Gan!
3.5 stars - based on 6 vote 5 stars 0 stars
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a0a6d89642eb6a5158b456a/beli-pulsa-bisa-lebih-mudah-dan-banyak-bonusnya-lewat-tcash-yuk-coba-gan

Mendadak butuh pulsa buat nelpon seseorang? Mau internetan tapi pulsa mendadak kosong?
Atau, mau beli pulsa tapi males karena tempatnya jauh?

emoticon-Cape d...

Mau tahu kejadian apa yang paling ajaib? Jawabannya adalah kehabisan pulsa Gan! Yap, gak bisa dimungkiri sering banget kejadian dimana saat lagi banyak pulsa malah dihambur-hamburkan gak jelas, eh saat lagi butuh banget seperti mendadak pengen nelpon seseorang atau beli kuota internet eh pulsanya malah kosong. Hal gak enakin ini pada kenyataannya sering terjadi bagi kebanyakan orang, termasuk Agan. Ya kan?

Mendadak butuh pulsa? Atau lagi males keluar buat beli pulsa? Tenang Gan, ada TCASH!

Lahir sejak tahun 2016 yang lalu dan kini tumbuh pesat dengan memiliki 2 juta pelanggan, TCASH yang merupakan produk dari Telkomsel berupa layanan e-money terus menerus berkembang untuk membuat kebutuhan konsumen jadi lebih mudah. Seperti salah satunya kebutuhan Agan dalam mendapatkan pulsa secara cepat dan mudah. Gak percaya? Nih buktinya:

• Pengisian mulai dari Rp 10,000 s.d Rp 500,000
• Tidak kena biaya tambahan admin
• Bonus Kuota Pula Gan, Hingga 2GB Loh!
emoticon-Wow

Selain beli pulsa, TCASH juga bisa GanSis manfaatkan untuk:

Quote:

Keren kan? Untuk GanSis yang butuh info lebih lanjut soal TCASH ini, yuk klik ikon dibawah untuk mendapatkan info lebih lanjut
emoticon-pencet

Urutan Terlama
Halaman 1 dari 4
wih mudah banget...coba ah emoticon-Cool
menarik, tapi sampai sekarang belum pengin coba emoticon-Ngakak (S)
ane maen AOV bray, dapet pulsa emoticon-Leh Uga

eh iya ding Garena sama Telkomsel kan lagi joinan emoticon-Leh Uga
ane ga pake telkompret emoticon-Leh Uga
Mantap ada tambahan kuota nya :tepuktangan
Kaskus jaman nowemoticon-Cool
Quote:

Ane juga ah..

periksa dulu, tapi ane beli pulsa biasa kasbon,

soale ke adek ane gan emoticon-Smilie

gak semua indomaret bisa top up tcashemoticon-Bola emoticon-Bola
Pernah bikin TCash pake nomer perdana beli dipinggir jalan , sdh top up beberapa kali ...

Saat hp ane hilang , TCash nya ikutan hilang gara² data diri di sini card masih abal² ... Hp hilang plus saldo TCash 300ribu hilang emoticon-Wakaka

Tapi sekarang dah bikin lagi dgn nomer yg valid , emoticon-Leh Uga Top up di Indomaret lagi promo dpt roti /teh Javana gratis emoticon-Ngakak walau sering gangguan
Quote:

Ada promo pulsa 20ribu dpt cashback 5ribu , dan dpt kuota 100mb seminggu tapi endingnya kuota kagak bisa dipake gara² kuota yg dipake kuota utama yg kuota bonusnya ga kesentuh sama sekali emoticon-Hammer2
Quote:

Bukannya bisa , ane biasa pake token kalo pas kagak ada edc di indomaret nya . Walau keseringan gangguan terus emoticon-Wakaka
Sekarang gratis teh Javana / roti 3ribuan
Gak pake t cash gangguan bae.
masih dapet pejwan emoticon-Ngacir2
kelihatannya menarik emoticon-cystg
oke juga nih emoticon-2 Jempol
semenjak eror mulu pas mau top up di indomaret dan grapari di daerah saya belum mendukung tcash layanan ini dah lama gak ane pake kemungkinan kalok sistemnya sudah siap ane mo nyoba lagi dah emoticon-Leh Uga
Dengan segala kemudahaannya nanti saya coba kalo inget emoticon-Ngacir
Udah 2x dpt. Cesbek
segala nya dipermudah
coba donk yang mudah dipersulit emoticon-Kiss
Halaman 1 dari 4

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.