alexa-tracking

Setahun 'Pacaran' di Facebook, Pas Ketemuan . *ambil hikmahnya mba hanna

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5a09239cc0d770d75e8b456f/setahun-pacaran-di-facebook-pas-ketemuan--ambil-hikmahnya-mba-hanna
1 
icon-hot-thread

Punya pacar ganteng bernama Rian, Anah Syakila merasa bangga. Laki-laki asal Tulungagung itu sudah dipacarinya selama satu tahun meskipun keduanya belum pernah bertemu. Perempuan asal Kampung Lebuh RT 7, RW 001, Sangiangjaya Kecamatan Cimarga, Kabupaten Lebak Banten ini mengenal Rian dari Facebook.

“Awalnya kenalan lewat Facebook, kemudian hubungan melalui WA (WhatsApp),” ujar Anah.
Anah semakin kesengsem, setelah Rian mengirimkan foto kegiatan kesehariannya di kantor. Terlihat Rian layaknya seorang anak muda yang sudah mapan.

Anah berniat menemui kekasihnya itu di Tulungagung. Sang kekasih mengaku tengah sakit dan ingin dirawat Anah. “Awalnya dia terus menyuruh saya datang ke Tulungagung, tapi saya tolak. Saya maunya dia yang jemput saya tapi karena dia mengaku sakit saya akhirnya berangkat,” ucap Anah.

Anah semakin berbunga-bunga, saat Rian berjanji menikahinya.Anah berangkat, setelah Rian berjanji mengganti ongkos transportasi dan akan mengantarnya pulang.Dengan kereta Api Anah tiba di Stasiun Kerera Tulungagung, Senin (6/11/2017).Rian memberi arahan agar naik ojek ke Perempatan Cuiri, di Kecamatan Kauman.Di perempatan di sebelah barat Kota Tulungagung ini, Rian berjanji akan menjemput Anah.

Namun buyar sudah bayangan laki-laki tampan nan mempesona.Yang datang menjemputnya seorang laki-laki dengan wajah yang jauh dari ketampanan Rian.Anah sempat diajak ke Waduk Wonorejo, di Kecamatan Pagerwojo. Dengan tega, Rian meninggalkannya begitu saja di lokasi wisata ini.

Anah yang hancur hatinya memilih melapor ke Mapolsek Pagerwojo.Polisi pun melacak Rian asli melalui akun Facebook yang biasa berhubungan dengan Anah. Dan ternyata sosok di balik nama Rian mempunyai akun Xiply Diggter.

Menurut petugas jaga Polsek Pagerwojo, Bripka Dani Aristanto, nama asli Riyan adalah Sugeng, warga Desa Segawe, Kecamatan Pagerwojo.“Kalau dibanding fotonya Rian, wajahnya sangat jauh. Jauhlah dari kesan ganteng,” ucap Dani berseloroh. Sugeng telah dipanggil ke Mapolsek Pagerwojo untuk menyelesaikan masalahnya dengan Anah. Sugeng diminta untuk mengganti uang tiket Anah, agar bisa pulang ke Lebak.

Polisi tidak menjerat Sugeng dengan Undang-undang Informasi dan Transakti Elektronik (ITE).
Namun jika Sugeng mengulangi perbuatannya, polisi akan mengambil tindakan hukum. Kamis (9/11/2017) polisi mengantarkan Anah ke stasiun Tulungagung, dengan tujuan pulang ke Lebak.

ketipu oleh foto fb nih hanna

emoticon-Rate 5 Star

image-url-apps
lagi² korban efbe ya om
emoticon-Rate 5 Star
KASKUS Ads
sini mbak nya mampir ke tempat gua aja emoticon-Betty (S)
Pacaran aja pakai pemeran pengganti... emoticon-Hammer
image-url-apps
Aslinya banyak yg lebih ngenes dari mbak nya, cuman gak ke ekspos emoticon-Cool
image-url-apps
Untung tu anak ngak nakal... kalau gak udah habis di perkosa
masih ada cowo brengsek kaya diaemoticon-Blue Guy Bata (L)
image-url-apps
semua org tau kok mamen Setahun 'Pacaran' di Facebook, Pas Ketemuan . *ambil hikmahnya mba hanna

rasa sakit hati itu pedih mamen Setahun 'Pacaran' di Facebook, Pas Ketemuan . *ambil hikmahnya mba hanna

seengganya nih y mamen Setahun 'Pacaran' di Facebook, Pas Ketemuan . *ambil hikmahnya mba hanna

Tuhan menyelamatkan kita dari org yg brengsek mamen Setahun 'Pacaran' di Facebook, Pas Ketemuan . *ambil hikmahnya mba hanna

masih aja yg bisa ketipu kek begonoh :tepar
image-url-apps
Mungkin sebelum ketemuan cowoknya...pake pembersih muka dr mentega...trus d kroyok sama tawon...
image-url-apps
perenpatan cuiri emoticon-Ngakak
deket rumah gua emoticon-Cape d...
image-url-apps
kasian gan udah dateng jauh2 eh gk sesuai emoticon-Betty
anjir jauh bener emoticon-Ngakak
image-url-apps
emoticon-Busa emoticon-Busa

Nyuri foto orang pasti.
Lagian emangnya masih zaman ya kenal2an lewat fb emoticon-Ngakak (S)
image-url-apps
sekarang kan udh zamannya video call masa gak pake video call wkwkwkemoticon-Ngakak
ane ngakak aja dah wkwk
sugeng.... emoticon-Leh Uga
Masih ajah ya korban-korban terjadi...
untung ga diapa2in
bersykukur aja emoticon-shakehand
image-url-apps
ane udah baca breh di detk