derosidinAvatar border
TS
derosidin
Dicari Tenaga Freelance Penghasilan Jutaan/bln
Perkenalkan nama saya Angga Widya dari Malang Jawa Timur.

Latar belakang saya adalah seorang teknisi handphone.
15th sya bekerja di dunia handphone tidak ada perkembangan yang berarti selain nambah anak.
Jatuh bangun usaha pernah saya jalani,termasuk jatuh dalam soal rumah tangga.
Saya kehilangan banyak waktu.Itu sebabnya saya harus mencari cara cepat untuk sukses.Terlalu lama kalau saya harus memulai usaha,
Berawal dari informasi yg saya dapatkan dari facebook,mungkin sama dengan anda,saya tertarik dengan CAR 3i Network.
Singkat kata saya mulai menjalankan bisnis ini dengan serius januari 2016..
Saya jalankan 3i Network, bulan 9 saya bisa membeli mobil Yaris Bp/Ibu,meskipun second saya bersyukur sekali ekonomi saya mulai membaik.
Saya yakin Bp/Ibu lebih bisa daripada saya..

Saya menjalankan bisnis ini hanya dari online Bp/Ibu..
Mitra saya 2.000 orang lebih tidak ada yang saya kenal,semua dari online.
Dengan media facebook dan whatsapp/messenger.Saya jalankan terus dan konsisten...

PT ASURANSI JIWA CENTRAL ASIA RAYA adalah perusahaan Asuransi besar Bp/Ibu.Pemiliknya adalah Grup Salim pendiri BCA.
Anda tidak perlu khawatirkan apapun.
Kode Agen saya resmi.

Bisnis Asuransi sangat luar biasa Bp/Ibu,dibanding menjalankan bisnis MLM,di asuransi jelas terjamin masa depannya.
Perusahaan asuransi pasti didirikan oleh perusahaan besar dan pasti terdaftar dan diawasi otoritas jasa keuangan/OJK,kita dalam melakukan penjualan produk keuangan harus sesuai peraturan OJK,karena kita adalah Lembaga Keuangan non Bank.

Sistem 3i Networks adalah cara pemasaran menggunakan sistem jaringan,dimana seorang nasabah bisa berlaku sebagai agen dan mendapatkan penghasilan tanpa batas.

Leader-leader kami yang telah menjalankan 3th mereka sudah berpenghasilan diatas 100jt perbulan.
Testimoni dan bukti sukses banyak sekali di youtube.

Segera bergabunglah dengan team kami
Sudah saya siapkan grup support pembinaan,untuk kita sharing ilmu,di WA dan telegram
Klik disini
0
2.6K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan