kaksus10Avatar border
TS
kaksus10
Urus Asuransi Kendaraan Jadi #MakinGampang Dengan Garda Oto Digital
Assalamualaikum wr. wb

Terima kasih sebelumnya untuk Agan Sista yang udah mau mampir di trit ane ini, moga-moga trit ane ini bisa kasih informasi yang bermanfaat buat kita semuanya.:welcome
Nah Gan Sist, ane mau sharing sedikit nih mengenai produk terbarunya Asuransi Astra yang happening banget. Namanya Garda Oto Digital.

Jadi ceritanya gini, berawal dari acara yang diadakan oleh Kaskus The Lounge bareng Garda Oto Digital di hari Sabtu, 28 Oktober 2017 kemarin, setelah ane simak penjelasan yang disampaikan oleh Bapak Iwan Pranoto, ane jadi makin penasaran nih ama produknya Garda Oto Digital. Nah, pulang dari acara Kaskus The Lounge bareng Garda Oto Digital, ane langsung browsing cari tau mengenai produk kece ini. Ini dia Gan Sist, hasil penelusuran ane, cekidot Gan Sist..
Spoiler for Kaskus THe Lounge Garda Oto Digital:

Garda Oto Digital Bikin Urusan Asuransi Mobil #MakinGampang
Kayanya sebagian besar dari kita punya pengalaman buruk terhadap perusahaan asuransi, apalagi asuransi kendaraan atau mobil. Hehe, mulai dari susah dihubungi, pengajuan klaim yang bertele-tele, sampai proseduralnya yang ngejelimet. Hehe, bener ngga Gan Sist?:cih

Nahhh, tapi itu dulu Gan Sist, kalau Agan Sista masih ribet dengan urusan asuransi mobil, berarti Agan Sista ngga kekinian tuh.. alias kudet. Nih Gan, 10 Oktober 2017 kemarin, Asuransi Astra meluncurkan produk terbarunya yaitu Garda Oto Digital.
Spoiler for Garda Oto Digital:

Garda Oto Digital merupakan layanan penjualan produk Asuransi Kendaraan Bermotor Garda Oto melalui internet. Dengan Garda Oto Digital, seluruh urusan asuransi mobil jadi #MakinGampang ditambah lagi, bisa dapat banyak bonusnya, loh!
Spoiler for nonton dulu biar #MakinGampang:

Spoiler for #MakinGampang:

Emang apa aja kelebihan dari Garda Oto Digital?
Nahh, nih dia, simak dulu nih, kenapa Agan Sista harus beralih ke Garda Oto Digital untuk asuransi mobil :emoticon-Stick Out Tongueertamax
1. #MakinGampang Beli Polis Asuransi Kendaraan Bermotor Secara Online
Di Garda Oto Digital, Agan Sista ngga perlu tuh ribet, mumet dan ngejelimet cuma buat beli asuransi mobil. Ngga perlu keluarin kesabaran ekstra buat urus polis, dan pastinya di sini efisien banget Gan Sist. Agan Sista tinggal buka websitenya Garda Oto Digital dan isi form sesuai kebutuhan lalu pilih lokasi survei yang diinginkan. Praktis banget kan? :banggapakebatik
Proses pembelian asuransinya mudah dan cepat banget, tinggal langsung klik tombol “BELI” di website Garda Oto Digital, lalu isi informasi kendaraan, isi data dan lengkapi dokumen, kemudian lakukan pembayaran dengan total biaya yang tertera di form. Begitu pembayaran sudah dilakukan, tim Garda Oto Digital akan langsung menghubungi nomor telepon Agan Sista. Semudah itu Gan Sist..
Spoiler for #MakinGampang:

2. #MakinGampang Antar Jemput Kendaraan Saat Proses Klaim Asuransi
Ribet nyari bengkel untuk buat klaim asuransi? Itu sih jaman old banget Gan Sist…,emoticon-Stick Out Tongueencet Kalau jaman now, mau di kantor, di rumah, di manapun, klaim #MakinGampang dengan layanan survei di lokasi pilihan Agan Sista. Agan Sista tinggal tunggu aja timnya Garda Oto untuk menghubungi dan melakukan penjemputan kendaraan dari dan ke bengkel yang jadi rekanan Garda Oto Digital. Hemat waktu dan tenaga pastinya.
Spoiler for #MakinGampang Klaimnya:

3. #MakinGampang Pantau Status Klaim Asuransi
Di Garda Oto Digital, Agan Sista ngga perlu lagi harap-harap cemas menunggu hasil klaim Agan Sista. Garda Oto Digital memberikan kemudahan kepada para konsumennya untuk memanta status klaimnya. Jadi, sebagai konsumen, Agan Sista nggak perlu tuh bolak – balik ke bengkel atau terus-terusan nelponin bengkel untuk nanya perkembangan keadaan mobil Agan Sista. Kalau menurut ane sih, layanan yang ini yang paling dibutuhin oleh para pengguna asuransi kendaraan.
Spoiler for #MakinGampang Pantau Status Klaim:

4. #MakinGampang Klaimnya, Banyak Bonusnya!
Seperti yang udah ane sebutin di atas, di Garda Oto Digital bonusnya banyak banget! Nih dia di antaranya :
Spoiler for Bonus Garda Oto Digital:

Untung banget sekarang udah ada Garda Oto Digital, jadi ngurus asuransi kendaraan pribadi jadi lebih mudah, cepat dan #makingampang pastinya Gan Sist. :tepuktangan

Nah Agan Sista silakan langsung cuss aja daftarin kendaraannya dengan Garda Oto Digital
agar urusan asuransi kendaraan jadi #MakinGampang

:monggo :monggo
Spoiler for Garda Oto Digital #MakinGampang:

Sekian review dari ane Gan Sist, semoga berfaedah ya, dan makaih banyak udah mau mampir di trit ane.
Terima kasih juga untuk Kaskus dan Garda Oto Digital atas kesempetan review yang udah diberikan.

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
0
3.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan