mul89Avatar border
TS
mul89
Minta informasi gan!!! Membangun Desa
Selamat malam
Assalamualaikum...

Mohon maaf sbelumnya buat momod dan mimin.... jika salah ruangan atau dianggap tidak penting. Disini kami meminta berkenannya buat agan2 kaskuser jika memang ada keniatan hati untuk berbagi ilmu atau apa saja yang bisa bangun desa kami
Desa : Sindangjaya
Kec : Kersana
Kab : Brebes
Prov : Jawa tengah

Terus terang dari dulu ane pengen bangun desa yang maju, mandiri dan lain-lain. Dan alhamdulilah ane daftar perangkat desa diterima sebagai kaur keuangan. Setelah ane merapatkan dengan kades dan jajarannya dalam hal ini kaitanya membngun desa diterima. Di antaranya :
1. Website sudah dianggarkan
2. Pembntukan BUMDES
3. Kesehatan
4. Pemberdayaan
5. Pendidikan

Dari kesemuanya itu adakah agan2 disini yang bisa memberikan ide atau bahkan dengan jiwa sosialnya ikut terjun membangun desa kami?

Karena trus terang kapasitas management di Desa ane masih jauh untk mempelopori kemajuan dan kesejahteraan desa, termasuk ane sendiri. Dan jika mungkin ada agan2 yg mahasiswa yg punya ide kreatif dibidang apapun desa kami menerima dengan senang hati. Tentunya sekali lagi yg punya jiwa sosial karena pendanaan kami msh terbatas. Dan jika ada agan2 yg punya info untk jaringan mahasiswa/i yang rela tanpa pamrih mhn info kemana kami mencarinya, jika perlu kami buat proposal. Terus terang masyarakat desa ane sifatnya konsumtif, kami ingin sekali agar desa kami maju dan ane sadar tidak ada yg tdk mungkin. Maka dari itu ane coba posting disini brg kali ada kemauan baik dari pemuda,pengusaha,organisasi,mahasiswa dan lainya yang bersedia membangun desa kami. Terimakasih sebelumnya jika memang ada bisa kontak ane
Nama : Mulyanto
Alamat : rt 6/rw 2
Jbatan: bendahara desa - Kaur Keuangan
Wa/hp : 083899129533
Desa : Sindangjaya
Almt : jalan merdeka no. 62 kodepos 52264

Wasalamualaikum wr. Wb
Polling
0 suara
Apakah agan tertarik?
0
690