vini.storyAvatar border
TS
vini.story
Benarkah Operasi Dua Rahang Korea Berjalan Sempurna?

Ini bentuk wajah saya sebelum operasi dua rahang Korea, besak adalah hari yang dinanti tepat jam 8:30 saya akan menjalankan oplas, rasa takut namun ingin terlihat cantik datang bersamaan sehingga rasanya bercampur aduk dan sulit untuk tidur. Teman-teman slalu membully karena muka panjang yang dimiliki sekarang, saya harus berubah menjadi cantik POKOKNYA!!

Hari operasi dua rahang Korea akhirnya datang, dan saya terbangun dengan muka penuh balutan dan terasa pusing. Tubuh saya terasa lelah dan saya harus sedikit merubah posisi tidur yang ada. Teman-teman mengkuatirkan saya dengan meninggalkan sms namun karena terasa sangat pusing, saya tidak dapat membalas dahulu.

Hari ketiga setelah operasi dua rahang Korea, masih penuh balutan dan terasa sangat sakit namun saya tidak dapat berkomunikasi, bantuan tulisan dipapan lalu tunjukkan kepada perawat yang ada. Saya cukup kuatir dengan kondisi yang ada, namun perawat menjelaskan proses penyembuhan dan memberikan obat-obat. saya mulai sedikit tenang dan berharap masa pemulihan cepat berlalu.

Hari ketujuh, pembengkakan sudah mulai mereda dan akhirnya saya dapat bernafas melalui hidung. Hari ini pacar saya datang dan menemani sepanjang hari bahkan dia menunggui saya pada saat istirahat. Terasa lebih nyaman bila ada sesorang yang mendampingi.

Satu bulan setelah operasi dua rahang Korea, saya tetap belajar berbicara agar gerakan rahang tidak kaku dan kini saya bisa membuka mulut sampai tahap 3 jari. Waktu berjalan begitu lambat, padahal saaya ingin segera pulih dan melihat hasil operasi dua rahang Korea berjalan sempurnakah??

2 bulan setelah operasi dua rahang Korea, bosan menunggu pemulihan hanya dirumah.. saatnya mulai bekerja kembali dan tetap mengunakan masker hingga benar-benar sembuh total.

Tunggu kelanjutan perubahan wajah saya yah~~
0
24.3K
150
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan