rylai88Avatar border
TS
rylai88
Memendam Rasa Dari Ospek - Skrng
Jadi gini gan, ga perlu kenalan lah ya karna gue emang sengaja buat private data asli 😂.
Btw ini post pertama gue dikaskus, jadi.. Ya tolong kasih tau kalo ada yang salah.

Gue sekarang semester 3 gan di umiversitas negeri yg berada di karawang, gue pnya temen cewe sebut aja ita. Nah gue ini udah kenal sama ita sejak ospek dan disitu gue suka gan sama ita, waktu itu kita juga deket banget. Tapi gue ga berani ngungkapin perasaan gue bahkan sampe skrng gue belum ngungkapin nya. Tapinya juga kata temen temen gue, gue itu udh ngungkapin tapi secara tidak langsung dan mereka bilanh kalo si ita juga tau.

Kita deket sampe semester 2 akhir, nah masuk semester 3 si ita jadi cuek banget. Yang gue tau tau sih si ita itu deket sama temen yg 1 tempat sama dia dan dia itu 1 kelas sama ita. Ita sama dia kalo balik kampung pasti selalu bareng dan kalo gue nawarin anter dia skrng cuman read aja, jujur disitu gue galau lah ya :v ditambah gue juga dikasih tau sama sahabat nya si ita yg 1 kostan sama dia, kalo si ita ini tingkah lakunya beda ke si cowo yg 1 kelas ini.

Gue skrng jujur jadi cuman bisa mendem rasa lebih lama lagi, dan memandangi nya dari jauh.
0
4K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan