pitritabutyAvatar border
TS
pitritabuty
Jiwa Ibu Ane Seakan Terancam
Jiwa ibu ane terancam gan

Jadi begini ceritanya , sy sekeluarga menghuni rumAh tapi tanah msih milik mbah saya...jadi 1 tanah ada 3 rumah posisinya begitu...
Ayah saya punya kakak sama adek lha yg adek ayah saya ini yg resek gan gak cuman itu istri dya juga picik seakan2 ingin menguasai semua harta mbah ane....dengan berbagai cara menyerang ibu ane, ibu ane d tuduh suka maen ke dukun buat nyantet dia WTF gak gan...aneh banget ortu ane bukan org kyk gitu...
Lha peristiwa itu meledak tahun 2004n ibuk ane hendak d serang adik ayah ane dengan dia membawa pisau mau membunuh ibu ane sambil mengumpat kata2 yang g masuk akal ibu ane menyantet istri dya lah ibu ane jahat lah...pokoknya parah gan ...untung bisa d redam sama warga dan tetua sekitar...
Terus d sidang sama rt rw dan tetua d wilayah ane sampai ada polisi ....ee dia kan menuduh ibu ane nyantet trs di tanya buktinya apa ...Ee dy g bisa jawab gan aneh kan....
Habis itu kan selang beberapa tahun adem ayem g ada ulah...
Sekarang ini dy mulai kumat lagi gan
Gara2 tempo dulu dia g mau bayar pajak rumah trz sekarang minta pajak k rumah ane..sambil marah dan melotot2 gitu gan.ke ibu ane....ya Lord...ada ya orang jahat kyk gitu

....fyi adek ayah ane ini bukan org baik2 tabiat dya seperti preman suka minum2an keras pokok.nya oranya g pnya agama lah...
Beberapa hari ini Setiap ibu ane keluar rumah dya melotot kyk mau makan ibu ane...
Kebayang dulu dy mau ngebunuh ibu ane...
serasa hidup d rumah sendiri ada ancaman dari itu orang...ane sedih bgt kalau terjadi apa2 sama ibu ane gan ...soalnya ni orang bukan tipe org penakut orangya beringasan ..terlebih sikap dy seperti itu d hasut sama istrinya yang juga sama jahatnya...
•yang ane tanyakan bisa gak gan lapor polisi masalah kyk gini coz jiwa ibu ane bener2 terancam...
0
1.1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan