alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/59b8a59ac1d7708c448b456b/solusi-tepat-sarapan-seimbang-untuk-agan-yang-bergaya-hidup-aktif
Solusi Tepat Sarapan Seimbang Untuk Agan yang Bergaya Hidup Aktif
emoticon-Request

Sudahkah Agan rutin mengawali hari dengan sarapan?

Banyak orang sepertinya masih sering melupakan sarapan. Apakah kamu juga Gan?
Tau gak sih rata-rata konsumen urban Indonesia menghabiskan sekitar 11 jam dalam menjalani rutinitas yang padat. Dengan gaya hidup aktif seperti ini setiap orang membutuhkan asupan energi tinggi yang sebenarnya dapat diperoleh ketika mengawali hari dengan sarapan yang baik.

Kabar gembiranya, Agan gak perlu lagi bingung dan takut repot harus mikirin sarapan yang baik karena Mondelez Indonesia kembali menghadirkan solusi sarapan praktis dan seimbang lewat varian biskuit terbaru buat kamu semua!

Ya Gan! Setelah sukses dengan dua varian rasa – Susu dan Sereal serta Madu dan Cokelat – Mondelēz Indonesia memperkenalkan “belVita Breakfast Pisang dan Sereal” sebagai pendamping sarapan seimbang bagi orang yang memiliki gaya hidup aktif sejak pagi hari.

Biskuit belVita Breakfast Pisang dan Sereal merupakan perpaduan lezat antara gandum utuh dan rasa pisang, sebagai salah satu buah yang paling digemari masyarakat Indonesia. Gak cuma praktis dan lezat, sebagai pendamping sarapan seimbang bagi orang yang memiliki gaya hidup yang aktif, belVita Breakfast Pisang dan Sereal juga mengandung gandum utuh sebagai sumber karbohidrat kompleks yang kaya serat serta 5 vitamin dan 3 mineral. Kandungan nutrisi ini lah yang sebenarnya penting untuk dikonsumsi setiap orang saat pagi hari.

Seperti yang diungkapkan Dr. Samuel Oetoro, MS, Sp.GK., Ahli Gizi dalam acara launching varian terbaru belVita Breakfast Pisang dan Sereal yang diadakan di Lucy in The Sky, Jakarta pada tanggal 12 September 2017.

Quote:“Setelah hampir tujuh jam saluran pencernaan beristirahat selama tidur, tubuh membutuhkan asupan makanan untuk menyokong energi untuk beraktivitas. Untuk itu, penting bagi seseorang untuk mengonsumsi sarapan seimbang di pagi hari yang terdiri dari makanan yang mengandung karbohidrat, protein, serat, vitamin dan mineral.”, ujarnya.

Sarapan pagi memang merupakan awal yang baik untuk menjalani hari yang produktif dan penuh semangat Gan. Ini pula yang telah dibuktikan oleh pasangan selebriti Bunga Citra Lestari dan Ashraf Sinclair sebagai brand ambassador dari belVita Breakfast yang turut hadir di acara launching belVita Breakfast Pisang dan Sereal ini.

Quote:“Sebagai seorang aktris, penyanyi, pengusaha dan juga ibu, kegiatan saya sudah aktif sejak pagi hari. Saya memerlukan asupan nutrisi yang seimbang untuk memulai hari penuh semangat,” tutur BCL. “Meski sama-sama aktif, kami berdua selalu berusaha menyempatkan untuk sarapan. Saat ini, kami juga mencoba menerapkan kebiasaan mudah untuk menjalani aktivitas dengan penuh semangat.”, tambah Ashraf.

Untuk memulai hari penuh semangat, belVita Breakfast bersama dengan BCL dan Ashraf juga mengajak Agan Sista sekalian untuk menjalani “Tantangan Semangat Pagi dari belVita”, lima langkah sederhana memulai pagi dengan memilih tujuan kecil beserta kebiasaan baru dan memastikan diri untuk memantau kemajuannya. Setelah tujuan kecil tercapai, jangan ragu untuk memberikan penghargaan kepada diri sendiri dan juga mengembangkannya menjadi tujuan baru yang lebih besar. Buat Agan yang ingin memperoleh inspirasi untuk memulai hari dengan penuh semangat bisa nih pantengin juga serial video BCL dan Ashraf yang dirilis secara mingguan di Facebook Page “belVita Breakfast Indonesia”.

emoticon-Request
Jadi gimana Gan?
Udah ada pilihan sarapan yang praktis dan seimbang seperti ini,
gak ada alasan lagi dong buat gak sarapan tiap pagi! emoticon-Blue Guy Cendol (S)

kaskus.id

biasa sarapan teh anget sama gorengan 2 udah cukup ... emoticon-Leh Uga
Mejeng di trit opicer emoticon-Cool
Solusi Tepat Sarapan Seimbang Untuk Agan yang Bergaya Hidup Aktif Solusi Tepat Sarapan Seimbang Untuk Agan yang Bergaya Hidup Aktif
balikin ayank akuhh!
Ner ughaaa, sarapan sehaattt braay.. trus praktissss, baru tau eug emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
boleh nih gan utk sarapan + kopi setiap pagi emoticon-Leh Uga
bagi min
BCL cantik ya emoticon-Genit
Ini mah cemilan ane
:kangen
Ane sarapan makan beling om
belom pernah nyoba, beli ah
beli ah di indomerit emoticon-Ngacir2
kalo ane sihh udh sarapan mie instan 2 bungkus juga udah bersyukur masih bisa sarapan
emoticon-Cool
Quote:Original Posted By rizalshinoda
biasa sarapan teh anget sama gorengan 2 udah cukup ... emoticon-Leh Uga

sarapan pake biskuit.
nggak banget ah.
mending pakek pisang goreng ma teh anget
Sarapan itu yang paling afdol kalo nggak lontong sayur, ya bubur ayam. Minumnya teh manis anget emoticon-Leh Uga
bagi agan yang aktif.. sarapanlah di cikarang.. emoticon-Big Grin
ane udah pernah coba buat sarapan,
kenyangnya lebih lama ketimbang makan nasi
pernah nyobain, tapi kurang suka emoticon-Mewek
Quote:Original Posted By antokoplak
Ane sarapan makan beling om

Mantan player debus yee blehh emoticon-Wkwkwk
Gembok bisa ga ya