fiat.justitiaAvatar border
TS
fiat.justitia
ngajak Mantan Nikah..
Guys menurut kalian wajar gak ya kalo gua ngejar mantan lagi dan ngajak nikah ?
duh.. gua nyesek banget nih udah bertahun tahun kayak gini, dan berbulan bulan gua bikin trit ginian trus
banyak pendapat juga sih disini soalnya gua jadi bingung...

gimana ya cara maafin mantan ? gua ngerasa dia bersalah guys ! tapi disatu sisi gua merasa bersalah juga sempet ngatain dia "pramuria" emoticon-Frown
gua masih ada perasaan sama mantan, tapi kalo inget waktu seminggu abis putus dia langsung jadian gua langsung kesel, marah dan kecewa sampe sekarang ! apalagi dia panas-panasin gua.

doi udah ngasih segalanya ke gua tapi ga sampe ML.. SUMPAH ! perlu gak ya gua tanggungjawab ?...
gua ngerasa permasalahan ini belom selesai meskipun udah putus. gua kangen sama doi, biasanya doi aktif chat di grup tapi sekarang udah sebulan diem aja, gua liat IG nya juga gak update sejak gua pura-pura udah punya racap baru dia diem. Gua Kangen banget emoticon-Frown , pengen banget minta maaf.

udah 3 tahun putus kita gak pernah saling nyapa meskipun chat grup sering, pernah mau ngumpul bareng.. pas gua bilang mau ikut doi malah batal ikut. dulu gua cuma minta maaf lewat telpon dan chat tapi gua ngerasa kayak gak dihargai jadi gua gengsi buat minta maaf lagi.. tapi gua kangen sekarang, kita sama sama single dan LDR sekitar jarak 500 KM. perlu gak ya gua jebak buat ketemuan dan minta maaf emoticon-Frown

gua ngerasa dia Jodoh gua apalagi pas gandengan rasanya nyaman bgt beda sama mantan gua sebelumnya..
gua udah coba deketin cewe lain tapi perasaan itu gak tumbuh...gua takut doi duluan nikah tapi gua kesel
Diubah oleh fiat.justitia 02-09-2017 21:06
nona212Avatar border
delia.adelAvatar border
delia.adel dan nona212 memberi reputasi
2
3.5K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest