anak.miskinAvatar border
TS
anak.miskin
Gua benci sama diri sendiri
Izinin gua menumpahkan semuanya di H2h ini
Gua gak punya sahabat yg bisa diajak curhat.
Bentar lagi gua memasuki semester baru kuliah, gua gak tau harus gimana.. gua gak ada hasrat buat hidup, gua gak punya semangat sama sekali.

Gua lelah dengan semuanya, apalagi gua anak orang miskin. Hati gua hancur tiap mau kuliah dikasih uang dari hutang nyokap bokap, jujur itu sama sekali gak bikin gua semangat kuliah, gua selalu dikasih uang sama paman bibi nenek dll. Uang itu adalah uang Iba.

Gua pengen banget berenti kuliah bukan karena males tapi keadaan gua sangat ga memungkinkan. Gua terus terbayang saat dikampus menjadi orang yang satu-satunya berbeda.
Batin gua menangis tiap dikelas sekuat apapun gua coba sabar, berada di lingkungan orang kaya dan hanya satu-satunya anak orang miskin.
Gua penerima bidikmisi seharusnya bidikmisi gua udah dicabut tapi kemahasiswaan kasian sama gua karena gua lah satu-satunya yang berbeda. :'(

Rasanya gua pengen banget nyerah dengan semua keadaan yang gua rasain selama belasan tahun ini. gua benci sama diri gua sendiri.. mental gua udah rusak sejak bokap bangkrut.

Bokap nyokap gak ngerti psikis gua, gua gak pernah dikasih uang kosan guys ! mereka cuma bisa nuntut gua kuliah. gua udah mulai depresi... Gua kuliah disalah satu PTN bergengsi
0
7.7K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan