yukepodotcomAvatar border
TS
yukepodotcom
Kumpulan 10 Meme Kocak Bocah yang Lagi Imunisasi Ini Kasihan, Tapi Bikin Ngakak
WELCOME TO YUKEPO OFFICIAL THREAD
emoticon-Ultahemoticon-Ultahemoticon-Ultah

Masih inget nggak dulu saat duduk di Sekolah Dasar (SD), kita pernah kedatangan tamu dari Dinas Kesehatan yang melakukan imunisasi di sekolah. Biasanya, imunisasi ini dilakukan saat kelas 1 hingga kelas 3 SD. Kalau sekarang nggak tau sih kebijakannya gimana. Mungkin masih sama, ya.

Nah, disaat-saat imunisasi itulah banyak kejadian lucu dan menarik. Karena imunisasi waktu SD ini disuntik, murid-murid sering keder dan ketakutan. Kadang nih ya, ada anak yang biasanya bandel banget bakal teriak-teriak kesakitan karena mau disuntik. Ada juga yang nangis-nangis ketakutan. Bahkan ada yang sampai lari-larian karena nggak mau disuntik. Lucu-lucu deh pokoknya.

Di zaman yang sudah serba digital ini, ekpresi lucu anak-anak ini bisa diabadikan dalam bentuk meme imunisasi. Sehingga reaksi mereka saat akan disuntik bisa terekam dengan jelas. Foto-foto itu akhirnya banyak diunggah dan viral di sosial media. Bener-bener bikin ngakak deh itu fotonya.

Yukepo, sudah menghimpun berbagai foto anak-anak saat di imunisasi dan dibuat menjadi meme yang super kocak. Penasaran? Yuk cek kumpulan ekspresi bocah-bocah ini!

Spoiler for 1. "Aku cowok. Aku kudu kuat. Aku kudu 'bakoh'":

Spoiler for 2. Tolong... Aku udah nggak kuat menjalani hidup ini:

Spoiler for 3. Nggak mau! Pokoknya nggak mau disuntik Pak Dokter. Kalau Bu Dokter mau! Hehehe:

Spoiler for 4. Penyamaran yang nyaris 'sempurna'...:

Spoiler for 5. Katanya kayak digigit semut. Tapi kok gini rasanya....:

Spoiler for 6. Astaghfirullah, berikan hamba kekuatan Ya Allah....:

Spoiler for 7. Nggak sakit. Bweek!:

Spoiler for 8. Ouch!:

Spoiler for 9. Rasanya.... Syedap!:

Spoiler for 10. Mak! Tolongin aku Maaak!:

Gimana tanggapan kalian setelah ngeliat meme imunisasi dari anak SD di atas? Super ekspresif dan bikin ketawa ngakak.

Pemberian vaksin imunisasi itu memang sangat penting. Jadi sesakit apapun rasa suntikannya, harus ditahan biar kita terhindar dari penyakit berbahaya. Tenang, rasanya cuma kayak digigit semut kok katanya. Hehehe.

Sumber : Yukepo

Rate,comment, cendol appreciated emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
64.8K
278
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan