rioedanIAvatar border
TS
rioedanI
Peta Tempat Duduk di Kelas, Mana Posisi Andalan Agan?

Posisi menentukan prestasi
Kata orang sih begitu, agan setuju gak?

Kalo urusan posisi duduk di kelas gini sih ane agak setuju ya dengan omongan posisi menentukan prestasi. Tapi kan tiap orang punya pandangan yang beda-beda. Terus ane nemu gambar ini nih, yuk kita kulik gan:

Foto: Meme Comic ID

1. Area murid sok pintar

Ini dia nih bangku keramat yang posisinya paling "dihindari" sama orang-orang macem ane. Anak-anak yang duduk di sini biasanya yang pinter dan suka dengerin omongan guru, dapet perhatian lebih dari ibu bapak guru juga. Atau anak-anak yang kesiangan pas hari pertama masuk sekolah jadi kedapetannya paling depan.

2. Murid pengen di belakang tapi gak kebagian tempat

Ini juga nih anak-anak yang kesiangan pas milih bangku, jadi posisinya masih agak di depan. Tapi ya enaknya masih ketutupan sama yang paling depan. Bisa dibilang posisi di sini itu isinya anak-anak yang lumayan lah.

3. Murid yang bisa tapi malas jawab pertanyaan guru

Ini posisi anak-anak yang masih ranking 10 besar, tapi nggak suka caper sama guru. Mereka tuh semacam anak jenius yang bisa ngerjain soal tapi males aja gitu, pengennya main sama anak geng belakang.

4. Murid yang antara niat dengan tidak pengen sekolah

Ini niat sekolahnya mungkin karena disuruh emaknya sekolah. Rata-rata pengen sekolah ya karena ketemu temen, main sama temen, jahilin temen dsb. Mereka juga mau posisi yang agak jauh dari pandangan bapak ibu guru, jadi di sini lah posisi yang tepat. Nggak terlalu depan dan nggak terlalu belakang.

5. Legend

Tiada kata yang lebih menggambarkan anak-anak yang duduk paling belakang selain LEGEND. Mereka adalah legend yang ada di kelas, bahkan sekolah. Masih inget temen agan yang duduk di bangku paling belakang?

Dulu posisi duduk ane biasanya sih di barisan kedua atau ketiga gan. Alesannya, supaya masih bisa kelihatan tulisan di papan tulis emoticon-Malu (S)Lagian posisi kedua atau ketiga kan ngga terlalu depan atau belakang banget, jadi pas. Nggak begitu keliatan sama bapak ibu guru emoticon-Stick Out Tongue

Tapi ada juga pas jaman SMA, bangkunya dirolling tiap minggu. Jadi pasti bisa ngerasain semua posisi emoticon-Frown

Posisi andalan agan yang mana nih? emoticon-Sundul Up
Polling
0 suara
Posisi andalan ane sih...
aapuuAvatar border
aapuu memberi reputasi
1
30.3K
246
Guest
Urutan
Terbaru