Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Jadi Viral, Ini yang Dirasakan Bocah SMP Setinggi 195 Sentimeter
Kota Tangerang, Banten, dihebohkan oleh seorang bocah bernama Renard Ichthus Hernando yang memiliki tinggi badan yang tidak biasa. Masih duduk di bangku SMP, tingginya sudah 195 sentimeter. Namun, bukannya senang jadi terkenal, ia malah merasa risi.

Bagaimana tidak, kemunculannya di media langsung menjadi perbincangan publik, hingga tampangnya tersebar di mana-mana.

Spoiler for :

“Pertama saya mikirnya saya menjadi bahan perbincaraan untuk di daerah Tangerang saja. Tiba-tiba ada yang post foto saya yang tinggi gede gitu, kan. Terus, saya kaget, kok, bisa sampai ke sini-sini, gitu. Kaget juga, sih, orang tua, pas pulang mama saya nanya, 'Kok bisa terkenal?'” kata Renard saat ditemui beberapa waktu lalu di kediamannya di Tangerang.

Selain risi menjadi perbincangan, remaja 14 tahun ini juga merasa tidak nyaman dengan kondisi tubuhnya itu. Apalagi saat ia sedang tidur, kakinya melebihi ukuran ranjangnya.

Spoiler for :

“Kalau tidur kakinya lewatin kasur gitu. Kalau dukanya, sih, diledekin saja, tapi menurut saya ledekinnya masih wajar, sih, belum sampai yang di-bully gitu. Kayak diukur-ukur gitu, dekat, tapi itu saya masih belum merasa risi. Kalau di tempat ramai, ya saya minder, sih, karena kan yang pada pendek, terus saya liatin gitu, jadi risi sedikit,” jelasnya.

Rupanya, Renard memang memiliki keturunan tinggi dari orang tuanya. Bahkan, kakaknya juga punya tubuh yang sangat tinggi. O nov

sumur: http://www.cumicumi.com/news/cumi-xt...195-sentimeter

baca juga: 5 Momen Romantis Pernikahan Sammy Simorangkir dan Viviane

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
43K
354
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama