jalandiam
TS
jalandiam
Aho Girl , Anime Gila Musim ini !!! Recommended !
emoticon-Kaskus RadioSelamat Datang Di Thread JalanDiam emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

Quote:

Kopi siap ! Musik Siap ! Siap Siap Mulai Thread !!!! emoticon-Cool

===============

Halo gan sis , ane nemu anime koplak nih , bukan koplak lagi sih , lebih ke gila emoticon-Ngakak

Buat yang suka anime comedy , wajib banget dah buat tontonin anime gila macem ini emoticon-Ngakak (S)

Sedikit info , anime ini adalah anime baru keluaran musim summer 2017 , jadi yang update banget anime pasti udah ga asing sama anime ini , yaaak nama animenya adalah AHO GIRL emoticon-Ngakak yang artinya adalah cewek bodoh emoticon-Ngakak . Ini judulnya gak bohong bray , emang bodoh dah ni carakter ceweknya emoticon-Ngakak

Bagi ane , comedynya hampir setaralah sama Danshi Koukousei no Nichijou . Tapi sayang , anime ini kurang panjang durasinya emoticon-Frown

===============

Jadi .... yang mau ngilangin stress , ga usah ragu ragu buat download nih anime emoticon-2 Jempol

===============

Sinopsis Aho Girl: Hanabatake Yoshiko adalah seorang gadis bodoh. Bahkan dalam ujian pilihan ganda pun dia mendatkan nilai 0. Dia menghabiskan waktunya di sekolah dan di rumah bersama teman masa kecilnya yang bernama Akuru dan melakukan semua hal konyol bersamanya..

Genres: Comedy, Romance, School

Spoiler for ini cuplikan singkat eps1 nya:

hmmm , masih blom yakin nih bray sama anime ini ?? nih ane taro sini deh yang pada udah nonton emoticon-Malu (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

===================

Yap , itu aja dari ane emoticon-Leh Uga

======================

Khusus Penikmat Anime , Silahkan kunjungi Thread Di bawah ini Gan Sis emoticon-Malu (S)

Summer 2017 Anime Review : Beri Penilaian Anime yang Telah Kalian Tonton

Diubah oleh jalandiam 23-07-2017 22:28
0
28.2K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan