4nov2016
TS
4nov2016
setelah menikah umumnya wanita selalu malas melayani pria di ranjang?
gan/sista perkenalkan saya seorang pria 27 tahun dan istri 27 tahun punya anak 22 bulan msh menyusui.

saya sering berdiskusi dengan agan/sista d Kaskus koq problem ya sama yah byk pria tidak puas dengan jatah yang diberikan istri dan pasti kebanyakan menurun setelah menikah? akhirnya byk yg jajan atau bahkan punya istri simpanan. hal ini sebenernya bukan suatu pembenaran laki-laki tapi mungkin jadi salah satu pemicu kenapa laki laki melakukan hal ini.

hal ini terjadi juga ke saya,maaf kami sblm menikah udh melakukan hubungan sex dan ane yakin bini ane di perawanin sama ane. ane bkn co baik2 tapi bukan pk or bajingan makanya ce yg baik2 pasti ane tanggung jawabin makanya ane nikahin bini ane selain ane juga pastinya cinta ama doi. beda kalau ce yg udh sering sama berbagai pria sih ane rasa itu wanita gk perlu d perjuangin dan lubang nya satu utk semua. sebelum menikah tiap minggu gw nge sex 1 x per minggu dengan durasi 2 x gw keluar sampe gw suka sewa hotel jam2an sama bini.

pas mau menikah gw sempet ragu karena performa istri dan service gw rasa jauh dari harapan. kita cmn baik dan gw sedot tetek nya lgsg kita mot or wot dan selalu begitu.
istri gk mau ksh service hj apalagi bj dan gk mau gw Fore play mr v nya dipegang apalagi d jidat. cenderung monoton dan kaku, tapi karena cinta dan gw hrs tanggung jawab gw berfikir positif aja mungkin blm resmi jadi ada beban moral. pikiran terutama agama. karena sebenernya ce gw alim bener tapi dasarnya aja gw bejat makanya mungkin ada hal yg bikin dia berat jadi performa dan service nya standard banget.

oke setelah menikah tapi blm punya anak gw tinggal dulu ama ortu tapi di lantai atas dan ortu teritori di lantai bawah.
skrg yg gw khawatir kan masalah sex mulai terasa. mulai dari bini ogah di ajak berhubungan sex. trus yg tadinya rutin 1 minggu 1 x dengan 2 x crot waktu itu jadi 1 x per minggu dengan 1 x crot dan gw hrs minta kaya pengemis.

setelah punya anak gw rasa wajar kalau sblm setahun makin berkurang. tapi gpp gw coba sabar nah skrg udh 22 bulan jadi 2 x seminggu dan 1 x crot. akhir2 ini makin parah cmn kasih 1 x sebulan 1 x crot dan dengan performa yg sama anti hj. bj dan Fore play dlu bini gw males d pegang v nya apalagi d jilat.skrg malah agak sdkit pgn cepet keluar.

mungkin ada beberapa faktor yg bisa mempengaruhi sex. gw udh coba diskusi tapi alesan nya aneh menurut gw. jujur gw dah byk bgt ditolak.dengan berbagai alesan yg bikin gw males. 
ini alesan yg pernah dapet:

1.gk nyaman di rumah mertua karena risiko dsbnya pindah ke rmh d lingkungan kerja masih jg sama. 
2.harus bersih padahal kita sama2 gk gosok gigi dan gw jg bukan peminum n perokok. 
3.harus mood bagus. 
4.gw gk mau karena gw cape udh kerja dan urusan anak. tapi hari minggu jg gk kasih jatah yg menurut gw gk capek cmn urus anak. seharusnya bisa donk kerjain suami buat nge ranjang. 
5. muncul lagi penolakan gara2 gk rajin ibadah gw jadi gk nafsu kaya hubungan sex sama u jadi kaya hubungan sama setan. 

pekerjaan istri gw itu bantu usaha gw yg mana di hari senin/jumat/sabtu emg cukup crowded dari jam 8-4 sore emg full perlu tenaga dan pikiran. tapi di waktu hari selasa-kamis gk terlalu sibuk walaupun kerja jam 8-4 sore tapi waktu yg sibuk paling setengahnya dan sisanya gw coba ajak ke kasur juga gagal d hari itu. gw punya pembantu di rumah ortu anak di titip dari jam 8-4 sore jam 6 biasanya istri gw bangun siapin sarapan gw dan anak dan mandiin anak lalu anterin ke mertua.
jam 4 kita bawa lagi posisi anak biasanya udh makan dan mandi tinggal kita ajak main sampe jam 7 an biasanya anak sudah tidur.
untuk urusan rumah istri gw paling cmn cuci piring sekali2 karena kalo masuk ada pembantu harian yg ngurus ngepel. cuci baju piring. bersih2 seminggu 3 x dari jam 07.00-14.00 siang.

jadi kalau menurut gw dari segi waktu dan capek nya bini gw ini termasuk menengah, mungkin msh byk yg lebih capek seperti kerja d bank. pasar. dsbnya atau malah dengan kondisi ekonomi yg memperhatikan. alhamdulillah penghasilan gw belasan juta-50jtan per bulan jika di rata2 tidak krg dari 25 jt dan gw jg dari kalangan berada. jadi rumah dan mobil pajero sudah ada juga dari ortu. lahan usaha juga sudah d kasih tinggal kita serius min mempertahankan dan bagusnya terus mengembangkan.

nah gimana neh menurut agan/sista apakah byk yg mengalami serupa? sama gmn menyiasati nya. skrg gw jg lagi liburan sama kedua org mertua gw dan gw bawa anak dan bini. tapi lagi2 pas liburan jg gw gk dksh jatah.
gw udh bingung sampe kepikiran utk urusan sex:

1.gw jajan aja dan ini gw udh lakuin tapi gw coba disiplin cmn 1 x sebulan max 2 x sebulan kalau lg pengen bgt dan jatah kendor.

2.utk kesehatan dari pms gw punya istri muda aja. tapi gw msh takut nanti byk masalah sampe bisa cerai sama istri ini. apalagi kalau punya anak sampe rebutan harta gw di hari tua ini yg gw takutkan banget. karena gw jg punya bokap istri nya 2 repot ksh biaya. mikirin mereka dan anaknya walaupun kelihatan gk berantem tapi gw yakin kalau bokap gw gk urus benar harta dengan ksh surat wasiat yg bener pasti akan muncul konflik. karena skrg juga bibit nya sudah ada cmn blm berani aja karena msh ada bokap gw.

mohon masukan nya silahkan agan/sista karena saya sudah pusing. hal2 yg sudah saya coba:
1. psikolog.
2. coba ajak diskusi istri.
3. takut2in gw punya istri muda.
4. ajak nonton film blue malah gw di marahin karena doi jijik. tapi kalo gw nonton dia tau jg gk dksh service yg memuaskan.
5. ajak liburan doi blm jg mau ber 2 pgn ajak anak. tapi ada anakpun pas anak udh tidur atau lg ama mertua gw jg gk dksh jatah.

makanya skrg juga gw yg tadinya pgn anak perempuan biar satu pasang beda nya pgn 4 tahun supaya gk berat d biaya misal satu msk smp dan sma berbarengan sama beda umur segitu kk nya bisa jagain adik nya tapi bisa main bateng. gw mulai ragu karena tkt sex jadi makin sedikit dan gw emg krg suka ama anak2 soalnya menghabiskan waktu. biaya dan tenaga kita. tapi gw coba main aman biar punya sepasang dan kalau ada apa2 dgn anak satunya gw msh ada serep. tapi kalo gini gw jadi makin takut dan males tapi istri gw pgn lagi punya.

mksh mohon ada masukan dan tuker pikiran yg membangun.
Diubah oleh 4nov2016 12-07-2017 23:27
tata604
tata604 memberi reputasi
1
41K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan