cutbang.endaAvatar border
TS
cutbang.enda
[ASK] Kemana tinja resort terapung dibuang?
Permisi agan-agan, maaf kalau isi thread ini gak penting.

Ane cuma pengen tanya, bagi agan-agan di yang barangkali pernah nginep di resort terapung, atau pemilik resortnya, atau yang setiap harinya tinggal di resort terapung, kayak gini:

Spoiler for RESORT APUNG:

Ane penasaran, itu tinja & limbahnya dibuang ke mana ya?

Khusus untuk resort ya (bungalow, hotel atau apalah namanya yang penting terapung), bukan rumah (pribadi) apung. Kalau rumah (pribadi) apung mah biasanya udah pasti tinja & limbahnya dibuang langsung ke laut, kaya toilet umum di empang emoticon-Ngakak (S) karena biasanya pada bodo amat.

Kalau resot kan biasanya sebelum membangun harus melakukan AMDAL (analisis mengenai dampak lingkungan) terlebih dahulu, jadi nggak sembarang main buang limbah ke laut. Kalau ada yang sembarangan buang timbah ke laut kan mencemari laut dan lingkungan sekitarnya. Buang sampah ke laut saja tidak boleh, apalagi buang tinja & limbah di sekitar resort terapung yang biasanya perairan dangkal.

Kan gak lucu kalau ntar liat emoticon-Tai emoticon-Tai ngambang & biasa di sekitar resort tersebut digunakan untuk snorkeling, gak kebayang masa berenang sama emoticon-Tai

dah gitu aja, intinya ane cuma mau tanya,

Itu tinja & limbahnya dibuang ke mana ya?

Mohon bagi yang expert di bidangnya mohon dijawab rasa penasaran ane ini!

yang nanya kok TSnya demen banget sama emoticon-Tai ? Ya karena TSnya sukatoro lovers

Gak ding, sebenarnya ada misi rahasia di balik pertanyaan ini, yang gak harus kalian ketahui, demi keamanan dan stabilitas negara emoticon-I Love Indonesia (S)

Dan do'ain supaya suatu saat nanti TS bisa nginep di resort-resort seperti itu di Maldives, atau palingg gak di Pulau Derawan lah, agar TS bisa menyaksikan sendiri kemana emoticon-Tai emoticon-Tai itu mengalir emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh cutbang.enda 29-06-2017 08:47
0
5.6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan