biandjAvatar border
TS
biandj
Apa Yang Sering Agan Lakukan di Medsos?
Spoiler for Penggunaan media sosial:

Hallo Agan/Aganwati....‎

Gan, kali ini Ane mau coba minta pendapat dan pengalaman Agan tentang, apa yang sering Agan lakukan di media sosial?

Nah... dizaman era global ini, mungkin Agan udah pastilah yah menggunakan Media Sosial atau Medsos yang sekarang udah menjadi kebutuhan trand para kaum muda maupun tua bahkan nenek-nenek dan kakek-kakek'pun pasti nggak ketinggalan di zaman era sekarang ini. Semua orang pasti udah hampir menggunakan media sosial. Banyak bermunculan sosial muda di dunia maya, tapi zaman sekarang masih banyak yang menggunakan Facebook IG, dan Twitter.

Spoiler for Berinteraksi di medsos:

Yang jadi pertanyaan Ane buat Agan selain punya akun media sosial atau medsos, kira-kira apa aja sih yang sering Agan lakukan?

Mungkin buat Agan-agan, kategori dibawah ini pasti ada salah satu yang pernah Agan lakukan betul nggak emoticon-Smiliekalau nggak ngaku, semoga aja hati dan pikirannya ditambah jujur lagi ya Gan hehehe....

OK Gan, berikut Kategori dibawah yang mungkin pernah kecantol sama pengalaman Agan.

• 1. Cari Gebetan
  • 2.‎ Cari Teman
  • 3. Cari Ilmu & Pengetahuan
  • 4. Cari Bisnis Dll
  • 5. Cari Berita
  • 6. Cari Info Dll

Diatas tersebut udah pastilah yah pernah Agan lakukan. Hal yang jadi pertanyaan Ane disini, apa aja sih Gan yang sering Agan lakukan di media sosial atau medsos??

Nah kalau Ane pribadi lebih kepada cari tentang Seputar Informasi asalkan bermanfaat buat Ane. Dan Ane pasti tinggalin jejak buat nambah-nambah temen dll biar bersilaturahim ke lapak sebelah ane biar punya temen baru gitu Gan. Tapi kalau nggak bermanfaat alias hoax, ya ane close/tinggalin aja. Gitu aja koq repot emoticon-Smilie

OK Gaisss,, mari kita share pengalaman dan tinggalkan jejak Agan ya... BTW, kalau Agan mau silaturahim, mampir Gan ke lapak sebelah Ane ya. ASSALAMULAIKUM!

BACA JUGA YANG INI GAN!!!

Quote:
Diubah oleh biandj 12-03-2018 14:54
0
5.2K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan