alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5943c0731cbfaafc308b456c/kaskus-bagi-bagi-thr-gan
icon-hot-thread
KASKUS Bagi-bagi THR, Gan!
Quote:INFO UPDATE (2):

Mohon maaf ada kesalahan teknis, sehingga sahur pagi tadi (22/06) tidak ada 'Ambil THR'. Namun, waktu Dzuhur dan Menjelang Buka Puasa hari ini tetap akan ada. Begitu juga besok akan ada tiga kali lengkap dari Sahur hingga Buka Puasa.

Jangan lupa pantengin terus, karena besok (23/06) adalah hari terakhir THR bisa diambil pada Sahur , Dzuhur, dan Menjelang Buka Puasa!

Mohon maaf dan terima kasih pengertiannya, Gan.

Quote:INFO UPDATE:

Kejutan THR di Hari Ketiga

Ada kejutan tambahan dari KASKUS, bagi 302 user yang beruntung di hari ketiga. Yaitu mendapatkan:

THR senilai total Rp 10ribu + Kaskus Plus 1 bulan

Berarti total hadiahnya senilai Rp 40rb, Gan!

*Berlaku bagi Agan yang mendapatkan THR Rp 3,- di hari ketiga.
Saat ini, THR sebesar Rp 9.997,- sudah di-top-up ke Saldo Kaspay Agan, plus mendapatkan Kaskus Plus Gratis selama 1 bulan!

emoticon-nyantai emoticon-nyantai emoticon-nyantai

emoticon-Ketupat emoticon-Ketupat emoticon-Ketupat

Mau THR Lebaran?
Buruan 'Ambil THR' melalui 'Kaspay'!

Periode: 19 - 23 Juni

Menyambut Hari Raya Idul Fitri,
KASKUS bagi-bagi THR berupa saldo Kaspay buat para pengguna
KASKUS Chat, Facebook Messenger, dan Telegram!

KASKUS Bagi-bagi THR, Gan!KASKUS Bagi-bagi THR, Gan!KASKUS Bagi-bagi THR, Gan!

emoticon-Matabelo

Gimana caranya dapetin THR dari KASKUS?

Quote: Buka aplikasi KASKUS Chat, Facebook Messenger, dan Telegram dan lakukan langkah-langkah ini!

VIDEO:
CARA AMBIL THR DI KASPAY

youtube-thumbnail

PEMENANG:
Selama periode promo ini berlangsung, akan ada Ribuan Pemenang yang mendapatkan Saldo Kaspay mulai dari Rp 10.000 - Rp 150.000.

Jangan lupa simak dulu Syarat dan Ketentuannya!

Quote:1. THR berupa saldo Kaspay bisa diambil melalui 3 platform: KASKUS Chat, Facebook Messenger, dan Telegram.

2. Isi data diri di Profile Kaspay untuk ikutan "Ambil THR"

3. Nominal THR bervariasi dari Rp 10.000 hingga Rp 150.000

4. Subscribe dan pantengin terus Kaspay untuk mendapatkan bocoran kapan THR bisa diambil, karena setiap pagi Kaspay akan memberikan informasi waktu bocoran
Dalam 1 hari THR akan dibagi - bagikan dalam 3 kesempatan yang berbeda, yaitu saat:
1. Sahur : 3.00 4.30
2. Dzuhur : 12.00-14.30
3. Menjelang Buka Puasa : 16.00 - 17.48

5. Jika belum beruntung mendapatkan THR dalam kesempatan pertama, Agan masih bisa terus mencoba di hari yang sama maupun atau di keesokan harinya.

6. Buat Agan yang sudah beruntung mendapatkan THR, tidak dapat mencoba mendapatkan THR lagi di hari yang sama. Silahkan minta THR di hari berikutnya.

7. Dikarenakan segala transaksi bank transfer dan pencairan saldo brankas tutup selama libur Lebaran (23-26 Juni 2017), maka bagi peserta yang berhak mendapatkan THR dari KASKUS akan diproses sebelum tanggal 22 Juni pukul 23:59 WIB dan dimulai kembali pada tanggal 27 Juni 2017.

emoticon-pencet emoticon-pencet emoticon-pencet

Yuk Buruan Subscribe Kaspay di
KASKUS Chat, Facebook Messenger, dan Telegram!

Dengan Kaspay, Agan bisa isi saldo brankas, membeli pulsa, paket data, transfer ke teman dengan lebih cepat karena hanya pakai nomor hp, transfer ke bank, dan membuat tagihan invoice. Apalagi, Kaspay bisa Agan temukan di beberapa platform chatting seperti Kaskus Chat, FB Messenger, dan Telegram. Jadi, jangan lupa buat subscribe Kaspay sekarang!

KASKUS.ID

pertamax di opiser

Oke juga nih...

saran nih buat opiser:

Sekali2 buat kehepian yg syarat2nya mudah biar meriah, rame gk banyak syarat2 apalagi musti jadi kasplus kek kemarin .. emoticon-Peaceemoticon-Thinking
kan gak semua kaskuser itu punya duid lebih..niat berbagi biar tepat sasaran..hehhe..gitu aja sih..kami kebanyakkan anak kost dan sekuuulah.. emoticon-Frown

mayan dapat thr neh
mana ane blm dapet gan. emoticon-Mewek
Ane mauu min
Wah... THR ane ngantri.... emoticon-nyantai
oke siap kus menuju tkp
weleh weleh... ada THR lagi
wah thr dalam bentuk saldo ya .. next deh .. kurang berminat emoticon-Ngakak
melipir bentar min emoticon-Malu

emoticon-Traveller
ane ikutan ah

itu harus subscribe semua apa satu aja