alexa-tracking
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Hari Ini #WorldBloodDonorDay, Lihat Fakta Mengejutkan Donor Darah Ini Yuk Gan!
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5940b6e5d44f9f62608b456a/hari-ini-worldblooddonorday-lihat-fakta-mengejutkan-donor-darah-ini-yuk-gan

Sudah pernah donor darah sebelumnya Gan? Kalau belum, boleh lho Agan Sista mencoba untuk donor darah hari ini. Karena pengalaman pertama Agan Sista akan jadi istimewa soalnya hari ini bertepatan dengan Hari Donor Darah Sedunia #WorldBloodDonorDay 2017.

Donor darah nggak cuma harus dilakukan saat ada bencana alam dan ketika orang lagi emergency aja lho Gan. Justru lebih baik kalau dilakukan sebelum ada bencana.

Setiap harinya ada banyak juga orang yang membutuhkan sumbangan darah dari para donor lho. Nah supaya Agan Sista makin yakin dan buat donor darah, ini ada fakta-fakta mengejutkan soal Donor Darah:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, ayo donor dan rayakan #WorldBloofDonorDay!

Sumber.
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 17
Gara-gara puasa aja jadi ga bisa donor emoticon-Peace
Jarum suntik emoticon-Takut
NOPE NOPE NOPE !
Quote:

Masak takut ma jarum suntik.. emoticon-Cool
donor darah dapet es kelapa bre
6. Suster yg aduhai membuat semangat dan ketenangan donor bertambah ... emoticon-Leh Uga
Banyak yg takut sama jarum suntikemoticon-linux2
ane gak takut ana jarum suntik
takutnya ama jarum neraka
Edited: Numpang di trit HaTe
ane rutin donor darah gan karena goldar ane AB, yang konon katanya hanya 2% dari Populasi Manusia emoticon-Cool
buat yang takut donor darah coba aja, ga sakit koq dan banyak manfaatnya juga bagi kita & orang lain
yang penting niatnya berbagi untuk sesamaa manusia ciptaan Tuhan YME.

Quote Of The Day: Full Day service is BETTER than full day School emoticon-Traveller
Diubah oleh annamnesa89
ayok kita pada donor gan emoticon-Traveller
abis donor pasti lemes gan, kyk kliyengan gitu gk ada tenaga makanya dulu pasti abis donor dikasih telor rebus/gk es teh manis nah klo sekarang gmn gan kan puasa emoticon-Hammer2
Ane pingsan duluan bre liat jarum suntiknya:tepar
kalo anemia bisa donor kaga ya emoticon-Bingung
ane belum pernah gan emoticon-Big Grin
Saya takut darah gan.... Perna donor dulu sekali... Eh pingsan
Diubah oleh tadnew
Quote:

Banyak emang manfaat donor darah bre emoticon-Traveller
ada rasa bahagia tersendiri ketika kita bisa donor darah gan, apalagi waktu donor langsung ditungguin oleh pihak yang memerlukan darah itu gan, rasanya sangat bahagia sekali gan, rasa pusing atau lemas setelah donor bisa langsung hilang seketika gan,, ane pernah merasakan hal itu gan emoticon-Malu
habis donor darah pala pusing emoticon-Ngakak
ane takut disedot jarum gan emoticon-Ngakak
wow gan wow
ane terkejut gan
Halaman 1 dari 17

GDP Network
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved