afrie210Avatar border
TS
afrie210
noken as k1 mio j ternyata tidak pnp
Awal cerita sih kepengen rada ngacir mio j ane trus ane beli deh noken as kawahara k1i buat motor ane.
Pas ane pasang kesan pertama setelan klep langsung kendor jauh nah mungkin disitu racingnya nih haha yode ane coba setel ulang biar gak kendor banget tp gak rapet banget juga hehe pas motor dinyalain mesin berisiknya minta ampun dah nah mungkin juga disitulah racingnya ane coba bawa jalan agak mendingan dikit sih tarikannya trus yang gak enak didenger lagi knalpot nembak" pas turunin gas yaudah trus ane mau coba setel klep lagi biar gak terlalu berisik pas dinyalain motor gak mau hidup" kepikiran deh ane jangan" ada yang mentok nih ya udah bongkar juga blok headnya biar gak penasaran dan ternyata bener payung klep intake kejedot piston bengkok deh payung klepnya dilubang head juga renggang makanya motor gak hidup" pas tadi dinyalahin.. Ya sudah lah terlanjur buat pelajaran aja ternyata noken as kawahara k1 mio j itu gak pnp perlu rubahan dipiston juga karna lift noken as yang tinggi sekian curhatan ane makasih gan.
#newbie #berisik #kawaharak1i #gakpnp
0
9K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan