edwardparkerAvatar border
TS
edwardparker
Pengen Punya Temen Maen Dan Saling Sharing Biar Tambah Pinter (Chat Grup)
Ane mohon maaf kalo misalnya udah ada trit yang sejenis kayak ane emoticon-Bingung jujur ane baru tau kalo dota ada forumnya di Kaskus emoticon-Hammer2

Sebelumnya ane pernah mampir ke trit lain yang ngajakin mabar, tapi nggak di ajak (atau karna gak keliatan) karna ane nyantumin kalo Solo Mmr ane 1K (retard alert) emoticon-Leh Uga

Ane kalo main dota 2 kan di net, karna ane orangnya susah buat akrab sama orang makanya nggak ada tmn maen + sharing.

Rata2 juga mmrnya tinggi, pas ane minta gabung di tolak alus alesannya ada tmnnya mau gabung pas party. Padahal mah cuma bertiga doang. Dari situ udh lah ngertiin aja emoticon-Wkwkwk

Dan tujuan ane pengen buat Chat Grup Mabar dota 2 yaitu buat mabar dan saling sharing. Ayok gan yang 1K mmr kayak yang ane bisa PM. Ane make sosmed watsap sama line, terserah nanti buatnya dimana emoticon-shakehand

Dan buat para sepuh yang udah lama maen dan ilmunya udh rada tinggi emoticon-Leh Uga ane sangat berterimakasih apabila berkenan buat gabung emoticon-Angel

Di grup ada yang buat channel, kalo agan berkenan tambahkan juga chanelnya. : mabar kaskus

Sekian dan Terima Kasih

Id line : pocongkeramas
Watsap : 0858 1074 4100

Pict nya gan emoticon-Smilie

Pertama kali mabar emoticon-Stick Out Tongue

Anggotanya emoticon-Metal

NB : Yang read doang matanya bintitan emoticon-Betty
Diubah oleh edwardparker 14-07-2017 03:41
0
13.1K
66
Guest