ngezonk
TS
ngezonk
Menikah atau tidak ?
ok ,disini jujur ane galau banget karena penyakit yang ane derita. Ane udah 2x operasi kista dan ini kista ane tumbuh lagi. Kista pertama adalah kista endometriosis/kista coklat dan yang operasi kedua kista jinak BUKAN kista coklat. Sekarang tumbuh lagi kista coklat dan jenis kista operasi ke-dua parah ini kista pada gak bisa move on apa nongol mulu.

Nah, dari semua dokter yang ane konsultasi menyarankan cepetan NIKAH, otak saya bener-bener stuck pacar aja kagak punya !!! masak iya harus dijodohin ? dijodohin sama siapa, nah ane tambah bingung kan !!!

Ok, saya bahas sedikit tentang kista coklat, nah kista itu kata dokter gak bisa sembuh. Ngeri kan !! penghambatnya 2 yaitu menikah dan terapi hormon (harganya mahal 800 ribu per 6 bulan itu tidak ditanggung BPJS karena ane pake KIS (Kartu Indonesia Sehat) karena ane warga yang gak mampu ) itupun setelah terapi hormon besar kemungkinan kista coklat muncul lagi.

Umur ane jg 21 masih lama juga monopousenya, kista coklat selalu ada jika ane masih datang bulan.

Gimana ya ane galau, apa ane nikah aja?
terus nyari jodohnya dimana?
kalau dijodohin gimana sih?
help !!!
Diubah oleh ngezonk 06-06-2017 01:31
0
5.8K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama