Kaskus Promo
TS
Kaskus Promo
Deretan Bukti Jika Smartphone Kece Itu Harus Punya Internet Cepat

Memiliki smartphone yang memiliki kualitas diatas rata-rata smartphone pada umumnya merupakan keinginan semua orang, termasuk Ane, Hehehe.. Gimana enggak Gan? Ada banyak keuntungan jika kita memiliki smartphone highend, seperti bisa menikmati fitur-fitur keren hingga status sosial bisa terangkat hanya karena kita memiliki smartphone highend.

Namun semahal apapun smatphone yang kita punya bakalan sia-sia jika kita memiliki kualitas internet yang lambat a.k.a lemot. Nah lewat trit ini Ane mau ngasih deretan hal yang sering ditemuin orang-orang yang punya smartphone kece tapi internetnya lemot:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia deretan hal menyebalkan yang kerap terjadi jika kita pemilik smartphone higend 4G namun tak dibarengi dengan kualitas internet yang memadai. Tapi untuk Agan yang berencana membeli sebuah smartphone Highend dan kebetulan ngincer iPhone 7 yang baru keluar, wah pas banget nih, karena provider yang kece ini dengan internet cepatnya yaitu Smartfen 4G menawarkan paket bundling khusus iPhone 7 (PRODUCT) Red TM. Sebuah kombinasi yang ciamik antara smartphone kece dengan internet yang cepat. Karena Smartfren 4G bisa di pakai di Smartphone 4G kesayangan Agan

Seperti yang Ane sebut diawal, Smartfren 4G menawarkan paket bundling dengan tajuk "iPlan 350" dan "iPlan 450". Nah untuk paket iPlan 350, harga normal didiskon Rp 3 juta, sementara untuk paket iPlan 485 diskonnya Rp 4,5 juta. Mayan kan?

Syaratnya Agan harus berlangganan paket telekomunikasi dari Smartfren 4G senilai Rp 350.000 (iPlan 350) dan Rp 450.000 (iPlan 450) per bulan dalam waktu satu tahun. Langganan iPlan tersebut dibayar di muka. Keuntungan Agan membeli paket bundling dari Smartfren 4G ini Agan udah gak perlu lagi deh repot-repot beli paket telekomunikasi bulanan selama satu tahun penuh.

Gimana? Cukup menggiurkan kan? Punya smartphone kece dan gak perlu lagi khawatir ngalamin hal-hal nyebelin kayak diatas. O ya, Smartfren 4G juga menyediakan opsi pembayaran dengan mekanisme cicilan nol persen loh. Gak percaya? Silahkan klik ikon dibawah ini untuk mengetahui info lengkapnya.

0
20.1K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan