yukepodotcomAvatar border
TS
yukepodotcom
[GBC] Biar Tetap Elegan, Ini Kalimat Buat Cowok yang Udah Selingkuhin Kamu
WELCOME TO YUKEPO OFFICIAL THREAD
emoticon-Ultahemoticon-Ultah emoticon-Ultah

Mungkin sampai sekarang nggak ada sakit hati yang melebihi sakit hati karena diselingkuhin pacar. Apalagi sebagai cewek, kadang kamu terlalu mudah menaruh kepercayaan pada orang yang kamu cintai. Padahal sebelum mengenal dia lebih jauh, kepercayaan seharusnya menjadi salah satu hal yang kamu tangguhkan terlebih dulu. Apalagi kalau kepastian belum juga dia berikan.

Karena selama pacaran, segala kemungkinan masih bisa saja terjadi. Seperti salah satunya komitmen yang mati-matian kamu jaga, bisa dengan mudah ia khianati begitu saja. Kecewa juga emosi yang memuncak boleh saja kamu rasakan. Tapi jangan sampai kamu menurunkan harga diri dengan memaki-makinya dengan kata tak pantas hanya karena menduakanmu. Cukup ucapkan kalimat-kalimat ini agar dia merasa tertohok.

Spoiler for “Selamat ya udah nemu yang baru, semoga aja pilihanmu nggak salah” :

Spoiler for “Makasih udah bikin aku sadar bahwa hidup tanpa kamu jauh lebih indah”:

Spoiler for “Semoga setelah ini hubungan kalian nggak diganggu orang ketiga, walaupun aku percaya karma itu ada”:

Spoiler for “Aku berterima kasih pada Tuhan karena sudah diselamatkan dari orang yang selama ini telah salah aku pilih”:

Spoiler for “Setidaknya aku dibukakan mata, bahwa ternyata ada orang-orang seperti kamu dan dia yang kualitasnya serendah itu sehingga dengan mudah melanggar komitmen”:

Spoiler for “Semoga abis ini bukan kamu yang balik diselingkuhin”:

Spoiler for “Aku lega akhirnya tahu sosok yang selama ini jadi bahan pertengkaran kita. Akhirnya aku bisa bebas dari segala perdebatan yang melelahkan”:

Spoiler for “Semoga kamu masih mencintai dia ketika menemukan sosok lain yang kamu anggap lebih baik lagi”:

Sumber dari Yukepo

Rate, comment, cendol appreciated emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
42.1K
248
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan