suryamonAvatar border
TS
suryamon
Player Indo Lebih Toxic Daripada Pinoy?
Permisi gan/sist
Saya disini sekedar mau bahas apakah player indo lebih toxic daripada pinoy?
Well, Saya di dunia perdotaan bisa dibilang masi baru. Tau dari temen kalo dia lagi main Dota 2 dan ane inget dulu sempet nyicip main Dota 1 di Warcraft dulu. Tepatnya tahun 2013 saya mulai main Dota 2 waktu itu saya kelas 5/6 SD dan main ya tau sendiri lah main asal jadi aja yang penting menang. Back to the topic, saya membuat thread ini karena saya sangat sering bertemu dengan player indo yang toxic bahkan lebih toxic daripada pinoy yang notabene disebut sebagai biang kerok pekatnya toxicity di server SEA.

Permasalahannya adalah mesti setiap match kalo sudah ada player indo yang menampakan bahwa dirinya berasal dari Indonesia pasti ada yang nyaut. Pertamanya mereka biasa asik, enjoy the game, 1 kesalahan masih bisa ditolerir tapi jika sudah sering melakukan kesalahan pasti ada aja yang memulai blame. Memang ga semua player indo seperti itu tapi kebanyakan dari mereka bertingkah seperti yang saya sudah jelaskan diatas.

Well saya gatau juga apakah banyak diluar sana yang seperti saya jelaskan di atas karena mmr saya juga baru 1,5. Saya gatau apakah banyak diluar sana yang seperti diatas .

Mohon maaf kalo banyak salah kata atau dsb. Baru pertama kali bikin thread emoticon-Sorry
0
14.4K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan