arsetawAvatar border
TS
arsetaw
nyimpen photo mantan
Permisi sista sista yg ada disini, mau nanya sekelagus mau cerita, hehe
Jadi gini sist saya dulu pernah ada hubungan sama cewe pas waktu semester 1 sampai semester 3, setelah putus saya dan si cewe ini bener2 lost kontek sampai kkn semester 6 ternyata saya sekelompok sama si cewe ini di kkn, setelah kkn saya kembali deket lagi sama si cewe ini saampai sekarang (semester 8) malah temen2 saya ngira nya saya balikan lagi sama dia padahal engga cuman deket aja, ya walopun deket nya kaya orang pacaran tapi tetep aja status nya temen, cukup lah, hehe..

Yg saya ingin cerita ke sista sista begini, saya kalu deket sama cewe lain (temen) si cewe yg pernah ada hubungan sama saya tiba tiba soudzon sama saya "make bilang cie pacaran, cie ini, cie itu.." terus saya chat sama temen sma saya, posisinya mantan saya.. itu juga chatingan biasa aja, terus ketahuan sama si cewe yg diatas saya cerita, langsung di dc kontak nya sama dia..
nah pas kemarin saya minjem laptop dia buat garap tugas akhir iseng2 saya buka galeri yg ada di laptop nya dia ya ternyata isi nya begitu (photo2 dia sama mantan nya) ada 3 folder mantan 1 pas dia sma
Mantan 2 pas kelar sama saya
Mantan 3 pas putus sama yg kedua

Nah yg ingin saya tanyakan saya harus gimana ya sista ? Ya barangkali sista sIsta bisa membantu menjawab masalah saya ini, hehe..

Mohon maaf kalu berantakan dan kurang jelas, maklum saya masih nubi, hehe
Diubah oleh arsetaw 11-05-2017 06:43
0
2.5K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan