.o.oAvatar border
TS
.o.o
MENJUAL KESENGSARAAN ORANG LAIN DEMI RATING & PROFIT
Halo gan ketemu lagi sama ane
Sudah lama banget ane kagak bikin thread di kaskus, alasannya sebenernya sederhana. Karena ane jijik lihat thread modal copas-an dari media online doang, jadinya ane merasa malas untuk berkontribusi lagi di forum tertjintahhh ini.

Oke lanjut,
Berkenaan dengan judul thread yang ane buat yaitu “MENJUAL KESENGSARAAN ORANG LAIN DEMI RATING & PROFIT” ini murni curahan hati & kegelisahan ane akhir akhir ini yang ane tuangkan ke dalam thread ini.

“MENJUAL KESENGSARAAN ORANG LAIN DEMI PROFIT & PROFIT”

Melihat kalimat & foto diatas pasti banyak diantara ente yang tau maksud ane apa.
Yak, akhir akhir ini mulai muncul lagi nih program televisi yang menjual kesengsaraan orang lain yang berkedok “membantu mereka” yang sudah pasti tujuan utamanya juga pasti keuntungan bisnis dalam hal ini (rating). Mulai dari hutang seseorang yang mereka “bantu” lunasi, sampai keluh kesah kehidupan pribadi seseorang yang diekspose di saluran televisi nasional yang tentunya sangat tidak layak untuk dijadikan sebagai konsumsi publik.

Hal itulah yang membuat ane SANGAT SANGAT SANGAT JIJIK ! dengan program televisi akhir akhir ini.
Halo para petinggi, di saluran televisi yang merasa ane singgung dan atau tersinggung (bagus kalau kalian tersinggung !), terlepas dari setuju atau tidak nya “orang yang bersangkutan” entah apa maksud kalian mengekspose “kesengsaraan” mereka dan menjanjikan mereka “UANG” setelah mereka melakukan dan atau memenangkan sesuatu hal.

Saya memang orang awam dan BODOH didunia pertelevisian (Karena ane jarang nonton tv), tapi saya tau BAHWA UANG YANG MEREKA MENANGKAN TIDAK SEBANDING DENGAN PROFIT DARI IKLAN YANG KALIAN TAYANGKAN !!! CATAT ITU !!!.
Orang yang punya hutang kalian “permalukan” dan kalian suruh nyanyi ini itu, terus “KALAU MENANG” kalian bayari hutangnya. Orang yang kehidupannya sulit kalian suruh mereka “BERJUDI” dengan GAMES yang kalian buat untuk memenangkan sejumlah uang.

KLEAN SINTING YA !?

Gak perlu kalian expose kehidupan mereka di acara kalian ! BUAT APA ? Biar pemirsa nangis kasihan ?
Lah kan ujung ujungnya kalian yang memutuskan mereka kalian bantu atau enggak.

Pasti alasan kalian adalah "supaya bisa banyak yang membantu mereka setelah acara berakhir"
HAHAHAH LUCU LO ! YAKIN ?
Atau itu cuma alasan kalian aja untuk "ngeles" setelah kalian memberikan UANG ?

Udah lah segitu aja curhatan ane kali ini
Jangan lupa KOMEN, RATE 5 & SHARE YA ! Gak perlu cendol cendolan lah
Thanks

-Hidup dijaman bodoh emang berat...
Diubah oleh .o.o 01-05-2017 06:17
0
139K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama