NextShadow
TS
NextShadow
Photo digital imaging anak creative indonesia yang menginspirasi dunia baru-baru ini.
Halo Gan ..
Ane mau sedikit berbagi bagi cerita tentang anak-anak creative sekarang yang ada di Indonesia.
Sekarang lagi jaman-jamanya anak-anak creative Indonesia berunjuk gigi !
Kebetulan Ane berkecimpung di bidang design graphic, Dimana ane suka banget liat-liat photo digital imaging atau photo-photo editan yang lucu2,
terus ga sengaja ketemu anak-anak creative Indonesiayang mungkin bisa dibilang malah terkenal di
luar negri?
walaupun yang ane liat mungkin memang terkenal di sosmed aja kali ya emoticon-Belo

Langsung aja kali ya gan, biar enak juga ngeliat-liat editan editan mereka yang bener-bener gilaa dan gokil..

Ane melihat mereka mempunyai keunikan sendiri-sendiri nih gan, makanya ane bilang banyak editor photo diluar negri banyak yang terinspirasi dan ngebuat hampir sama seperti mereka ini.

Cekidot gan!

Spoiler for Anak Indonesia:

Gimana gan?
Gokil-gokil ya editan mereka. Sampai di repost di komunitas-komunitas instagram yang sudah terkenal seperti artofvisual, gameoftones, expofilm, dllemoticon-Belo
Oiya gan kalo ada orang-orang, temen agan, pacar agan, atau mantan agan yang menginspirasi bisa berbagi-bagi disini photo-photonya.
Nanti saya masukin juga di pekiwan.

-------------------------------------------

Dukung terus editor/graphic designer anak-anak creative Indonesia yang menginspirasi dunia!
#BANGGAINDONESIA
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
51.6K
304
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan