alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58fdb61f1854f7a6118b456a/dapat-dollar-mudah-dengan-applikasi-android
Dapat DOLLAR Mudah dengan APPLIKASI ANDROID
Setelah sekian lama ane bertapa akhirnya muncul lagi nih gan.
Langsung saja gan ke pokok pembahasan, ane coba membahas bagaimana kita mempunyai pendapatan tambahan untuk sekedar uang jajan atau bahkan untuk mencukupi kebutuhan hidup.

Kali ini ane membahas sebuah apikasi ANDROID yang mampu mengumpulkan uang dalam bentuk Dollar US ($)

WHAFF REWARD dan WHAFF LOCKER
Dapat DOLLAR Mudah dengan APPLIKASI ANDROID DAN Dapat DOLLAR Mudah dengan APPLIKASI ANDROID

Perlu diperhatikan :
1. Bukan Menjual Produk
2. Mukan MLM ( karena tidak mencari Downline )

Tidak perlu saya jelasakan berapa jumlah pengguna HP Di Indonesia,
Tidak perlu saya jelaskan juga berapa jumlah pengguna Facebook di Indonesia.
Jadi banyak peluang kita untuk me-referal-kan WHUFF kepada Jutaan orang di Indonesia.

Bagaimana Cara Kerjanya :
1. Kita akan mendapat $0.30 setiap downloader baru memasukkan Kode Undangan Kita.
Nilai tukar $ saat ini adalah $1 = Rp.13,322.-
Jadi setiap kode kita diinput oleh downloader kita mendapat sebesar Rp.3,966.-
Jangan khawatir hanya pemberi referal yang mendapat keuntungan, karena yang mendownload juga akan mendapat dengan nominal yang sama yaitu Rp.3,966.- WIN-WIN SOLUTION.
INGAT ANDA BUKAN DOWNLINE SAYA, Karena ini bukan sistem MLM, saya harus tetap mencari lagi orang yang registrasi dengan Kode Undangan saya. Orang yang anda referalkan menjadi keuntungan anda dan orang yang input Kode Undangan Anda, bukan keuntungan saya.
Spoiler for Referal:

2. Menginstal Aplikasi yang Disarankan
Dengan kita menginstal applikasi yang disarankan maka kita akan mendapat Nominal yang tertera.
Begini TIPS-nya :
  • sebisa mungkin cari koneksi WiFi yang free untuk download aplikasi dari Whaff.
  • ikuti yang disyaratkan. Misalnya cukup menginstall saja berarti setelah beberapa menit aplikasi tadi bisa dihapus. Kalau mintanya dijalankan dalam beberapa hari ya ikuti saja. Karena kalau tidak nanti komisinya tidak akan masuk ke akun kita.
  • Sediakan ruang atau space yang cukup di Android kamu. Namanya juga aplikasi, jadi bakalan butuh space yang besar. Buat yang internal memory-nya besar ya bukan masalah. Silahkan cari cara supaya aplikasi bisa langsung terinstall di memory card saja.
  • Rajin-rajinlah mencari aplikasi baru.
  • Jangan lupa tap pada Whaff Attendance setiap harinya.

Tidak ada Ruginya kita mencoba sesuatu yang menghasilkan tanpa korban banyak. Kita hanya butuh Kuota (Saya sarankan menggunakan wi-fi gratisan) dan membutuhkan memory penyimpanan yang cukup.

Ane adalah orang baru yang nyebur didunia WHAFF, namun tidak sembarangan ane asal jalanin aja, ane sudah review dan cari2 referensi dan banyak yang ane temuin adalah respon positif.

Ini Buat semangat aja gan yang sudah sukses di WHAFF :
Spoiler for Peringkat WHUFF:

Spoiler for Pendaptan Sehari:

Bayangin aja gan Jumlah $ diatas kalo dikaliin dengan kurs kita sekarang.

Semoga coretan ane kali ini bermanfaat buat kita semua gan,
Kalo agan mau download setelah membaca coretan ane ini, boleh lah agan berkenan masukin Kode Undangan ane HF77931
Jangan masukkan kode ane ke referal agan, karena itu hasil kerja keras agan.

Dapat DOLLAR Mudah dengan APPLIKASI ANDROID

SEMANGAT dan SUKSES buat KITA SEMUA GAN
Yang sudah mampir bantu sundul ya gan... emoticon-Sundul
Thx