alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58fd856194786895728b456a/kerjasama-perkebunan-hidroponik-di-bogor-yuk
Kerjasama perkebunan hidroponik di bogor yuk
Update:
1. Pembuatan saung, sumur, pemasangan listrik diperkirakan selesai tanggal 9 Sept'17
2. Perlengkapan dan peralatan hampir semuanya telah lengkap
3. Lahan sudah dibersihkan, siap untuk dikelola
4. Kebutuhan dana dari 3 investor + modal sendiri
5. Tanaman yang akan ditanam berupa 1000 pcs rock melon

Yang ane tawarkan adalah kerjasama, dimana agan menjadi salah satu pemegang saham dengan usaha yg dikelola bersama, dan ane ada planning untuk jangka panjang yg lumayan cukup ambisius.

Untuk usaha hidroponik awalnya memang membutuhkan modal yg cukup besar, tapi ane punya gambaran untuk menekan modal tersebut.

Rencananya ane mau running secepatnya, dimana modal yg dibutuhkan diatas 50jt, tetapi potensi yang bisa dicapai cukup besar, dan semoga usaha ini kelak bisa berjalan dalam waktu yang sangat panjang.

Minat, ayo chat via wa ke nomor ane 081314737326
Bogornya didaerah mana gan??
Quote:Original Posted By prinzfrianz
Bogornya didaerah mana gan??

Lewiliang gan
Hasil cek lahan dengan calon investor 10/06/17

Sampai saat ini sudah terkumpul 14 slot
bisa kirim proposalny ke azisnurrochma@ymail.com. Ini sistemnya mau buka slot apa investor tunggal?
sekalian kirim foto lahan, alamat tepat dan posisi kordinat lahannya biar jelas. kalo berminat saya pengen dateng. terima kasih
zonakaskus@gmail.com

Pengen liat proposal dulu gan
Buka slot investor gak gan?
masih buka gak ini?
Quote:Original Posted By BusiVespa
bisa kirim proposalny ke azisnurrochma@ymail.com. Ini sistemnya mau buka slot apa investor tunggal?
sekalian kirim foto lahan, alamat tepat dan posisi kordinat lahannya biar jelas. kalo berminat saya pengen dateng. terima kasih

Maaf sy sibuk di lokasi gan, sekarang lg pulang dulu istirahat.

Untuk alamat jelasnya sy kurang tau, sy cuma tau posisinya, nanti sy coba tanyakan alamat jelasnya ke pemilik lahan.

Agar lebih jelas nanti sekalian sy share lokasi via wa aja gan.

Yg sy cari sebenarnya bukan slot, tapi kalau bisa kita sama2 handle usaha ini, karena jujur ane engga sanggup jalanin sendiri, baik dari sisi modal maupun tenaga.

Quote:Original Posted By zonakaskus
zonakaskus@gmail.com

Pengen liat proposal dulu gan

Proposal akan segera ane buat, sekarang pun ane lg nego ke pengepul lokal mengenai harga jual.

Untuk kedepannya ane rencana jual sendiri baik melalui toko sendiri ataupun masuk ke supermarket
Quote:Original Posted By fakus
masih buka gak ini?

Quote:Original Posted By sukmabike
Buka slot investor gak gan?

Ane bukanya pembagian dalam bentuk saham gan. Kalau minat bisa tolong diinfokan agan investor pasif atau mau ikut aktif dalam usaha ini
Quote:Original Posted By 6650
Maaf sy sibuk di lokasi gan, sekarang lg pulang dulu istirahat.

Untuk alamat jelasnya sy kurang tau, sy cuma tau posisinya, nanti sy coba tanyakan alamat jelasnya ke pemilik lahan.

Agar lebih jelas nanti sekalian sy share lokasi via wa aja gan.

Yg sy cari sebenarnya bukan slot, tapi kalau bisa kita sama2 handle usaha ini, karena jujur ane engga sanggup jalanin sendiri, baik dari sisi modal maupun tenaga.

sebenarnya tertarik gan. cuma posisi saya sekarang di jambi. ini nomer wa 085741477957. saya pengen liat lahan dan ketemu agan dlu kalo ada waktu
jejak dulu emoticon-Ngacir2
Quote:Original Posted By bimoytea
jejak dulu emoticon-Ngacir2

Gan Ane punya lahan 3000 meter milik sendiri dibogor, pake aja daripada nyewa, hasilnya share aja. hub 08158084782

buat hydroponic 3000m cukuplah, ane tertarik juga sih tapi gak ada yang kelola.
lokasi tanah ane di sukawening (Cimohboran), kecamatan dramaga.
Quote:Original Posted By babakojay
lokasi tanah ane di sukawening (Cimohboran), kecamatan dramaga.

Ada listrik, air sama rumahnya gan?
Atas saran beberapa orang dari kaskus, dengan ini ane membuka sebanyak 50 slot dengan nominal 1jt/slot, dimana setiap 1 slot akan bernilai sama dengan 1% saham dan pembagian deviden sebesar 1% per slot dari keuntungan bersih setelah dikurangi dengan pencadangan pengembangan usaha.

Pembagian deviden ini akan segera dilakukan setiap bulan setelah usaha mengalami keuntungan dan sifatnya tanpa batas waktu, artinya selama agan tercatat sebagai investor akan selalu menerima deviden.

Dikarenakan adanya investor aktif yang membantu mengurus operasional, maka investor tersebut akan diberikan gaji yang nominalnya akan di diskusikan kepada seluruh investor.
masih buka gak gan?
kirim proposal donk ke yogatama14@gmail.com
Kirim proposalnya ke iwan1119@gmail.com gan...biar ane pelajari dulu gan..