alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/58f8e96d14088d7e1c8b4567/will-smith-akan-perankan-jin-lampu-di-film-aladdin
icon-hot-thread
Will Smith Akan Perankan Jin Lampu di Film Aladdin?
Setelah Beauty and the Beast yang sukses diadaptasi ke sebuah film layar lebar, Aladdin akan jadi film animasi Disney berikutnya yang akan diubah menjadi versi live action. Belum diketahui pasti siapa bintang utama dari film tersebut, namun kabarnya Disney akan menggandeng beberapa aktor ternama, salah satunya adalah Will Smith.

Chris Pratt: Jurassic World 2 Akan Tampil Lebih Mengerikan
Baru-baru ini beredar kabar bahwa Will Smith tengah diincar untuk memerankan tokoh Jin dalam film Aladdin. Saat inipun sang sutradara, Guy Ritchie, masih bernegosiasi dengan Will Smith sehingga belum ada kepastian apakah bintang film Suicide Squad tersebut resmi bergabung dengan Aladdin atau malah sebaliknya.

Film Aladdin sendiri kabarnya masih memiliki kisah yang sama seperti film animasinya yang rilis tahun 1992 silam. Ceritanya berpusat pada seorang pemuda bernama Aladdin yang menemukan lampu ajaib berisi jin yang bisa mengabulkan tiga permintaan. Di lain pihak, Aladdin sendiri harus berhadapan dengan penyihir jahat yang juga menginginkan lampu ajaib tersebut.
Quote:Keren, Begini Kecanggihan Kostum Baru Spiderman
Selain film Aladdin, saat ini Will Smith juga sedang menerima tawaran film live action Disney lainnya yang berjudul Dumbo. Sama seperti Aladdin, Will Smith masih mempertimbangkan tawaran tersebut dan terus bernegosiasi dengan sutradara Tim Burton.

Gimana gan/sis, cocok nggak sih kira-kira Will Smith buat meranin tokoh Jin Lampu?

sumber

Quote:Kalau berkenan boleh dong dikasih Rate 5 & lemparan BATAnya emoticon-Malu (S)

Kalau yang ini cocok nggak gan buat jadi Princess Jasmine? emoticon-Genit

Quote:Patut Untuk Dibaca:

emoticon-rainbow [HOT] Messi & Ronaldo Ciuman Bibir Jelang Laga El Clasico emoticon-rainbow
emoticon-rainbow Chris Pratt: Jurassic World 2 Akan Tampil Lebih Mengerikan emoticon-rainbow
emoticon-rainbow 9 Fakta Dibalik Hidupnya Patung-patung Madame Tussauds emoticon-rainbow
emoticon-rainbow Begini Nih Cara Sosialita Merayakan Hari Kartini emoticon-rainbow
emoticon-rainbow Preview Laga Semi-final Liga Champions 2016/2017 emoticon-rainbow
bakalan bagus nih keknya :nyantai
langsung mimisan ngeliat mulusnya emoticon-Tepar

bonusnya siapa tuh gan emoticon-Matabelo
 bonusnya siapa tuh gan 
Quote:Quote:Original Posted By mabuise
bonusnya siapa tuh gan emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By k150
 bonusnya siapa tuh gan 

Nah itu dia gan masalahnya...
Ane juga ga tau itu cewe siapa... emoticon-Ngakak (S)

ronda malam jum'at emoticon-Hansip

aman dari para maho emoticon-Hansip
ane yg jadi pemeran aladin nya ...

emoticon-Cool

aw aw aw emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
yang benar saja, mungkin belum 100% masa will smith yg jadi jinnya
kayaknya seru ni pilem
ane tungguin ah
emoticon-Jempol

bonusnya
emoticon-Matabelo emoticon-2 Jempol
bintang favorit ane tuh

emoticon-Matabelo

bawah ane maho
Kok bukan babang Dika gan?
Quote:Original Posted By etaskusut
yang benar saja, mungkin belum 100% masa will smith yg jadi jinnya

judul & isi berita ga ada disebutkan kalau will smith sudah fix bakal meranin jin lampu
yg meranin jasmine mudah2an sunny leone emoticon-Genit
ternyata film animasi yak
emoticon-Busa
emoticon-excited
ane yg jadi lampunya wasiatnya breeemoticon-Cool
Quote:Original Posted By ucln
Nah itu dia gan masalahnya...
Ane juga ga tau itu cewe siapa... emoticon-Ngakak (S)

kagak tau dia siapa yg penting bisa buat bacol gan
Woww si smith jadi jin hehehe
Mungkin Jin Bowler di game COC terinspirasi dari Jin Botol di Aladdin

emoticon-Leh Uga