nistrioAvatar border
TS
nistrio
Tips Untuk Berkencan yang Bisa kita Contoh dari Hewan !

Jadi gini mblo, kadang kita heran mengapa terkadang ada pasangan yang keliatan njomplang, maksudnya gini, kadang ceweknya itu good looking, tapi cowoknya (maaf) below average looking, ataupun sebaliknya.

Contohnya ane nih, paling nyesek kalo liat ceweknya cantik tapi cowoknya jelek,

meskipun itu juga sebagai sebuah harapan bagi cowok jelek kek ane emoticon-Hammer2, tapi tetep aja nyesek emoticon-Sorry.

Nah apa sih yang membuat hubungan mereka berhasil, apa karena duit? oke deh ane jadi kaya dulu baru mikirin dapat pasangan emoticon-Cool
tapi bentar, jadi kaya itu kayaknya lebih sulit dari sekedar dapat pasangan emoticon-Leh Uga

Lalu gimana dong? ternyata ada hal2 sederhana yang membuat kita bisa menarik lawan jenis,
dan membuat mereka betah jadi pasangan kita, meskipun wujud kita kurang cakep

dan kita bisa mencontohnya dari hewan loh emoticon-Leh Uga

Tip #1 "BAU"
Spoiler for bau:

Sebagian besar hewan ngegebet pasangan melalui bau.

Pada kenyataannya, manusia memancarkan berbagai jenis bau, makanya ati2 kalo lagi pdkt. Lalu, apa yang bisa kita pelajari dari hewan mblo? yaitu bau yang wangi/enak bagi calon pasangan potensial kitai! Jika ente tidak wangi, ya gunakan parfum mblo. Kalo ente benci untuk menggunakan parfum/gak mampu beli, maka setidaknya makan makanan yang tidak bikin bau badan dan mulut minimal sebelum ketemu pasangan dan latihan secara teratur itu akan membantu ente menjaga bau badan yang sehat. (gak tau maksudnya, tapi di artikel ditulis gitu) emoticon-Hammer2

Tip #2 "Sentuhan"
Spoiler for sentuhan:

Ane bukan ngajarin yang tidak2, cuma copy-paste dari artikelnya aja emoticon-Leh Uga,mungkin bagi yang merasa sensitif soal ini, terutama terkait norma, maka ini berlaku buat pasangan yang sah saja.

Ya sentuhlah orang yang kamu cintai dengan penuh kasih sayang emoticon-Peluk . Lalu apa kaitanya dengan hewan? misalnya ente perhatiin deh sifat hewan peliharaan kita, misal anjing atau kucing atau mungkin burung, pasti mereka suka banget dielus-elus kan mblo, kadang ada yang "ndesel2" minta dipeluk, digendong, dielus-elus kepalanya,

Faktanya, bagi manusia, sentuhan itu "releases certain feel-good chemicals that strengthen the bond and give joy instantly", itu bahasa indonesianya yang tepat apa ya? emoticon-Hammer2 pokoknya melepaskam suatu zat kimia tertentu yang memberikan kita rasa enak/nyaman/kimochii yang bisa memperkuat ikatan dan memberikan kesenangan seketika. Makanya sering2 sentuh pasangan ente secara teratur untuk memperkuat ikatan.

Tip #3 "Dance"
Spoiler for dance:

Beberapa jenis burung dikatakan menari hanya untuk mendapatkan perhatian dari lawan jenis. Makanya latih burungmu untuk dapat menari dengan lincah emoticon-Cool

Maksudnya gini mblo, tari itu menampilkan tingkat kebugaran ente, bikin tubuh ente terlihat bagus/sehat, latih keterampilan koordinasi dan kemampuan pikiran ente untuk menciptakan pola berirama. Ya minimal gak harus menari dalam artian yang harafiah begitu, perhatiin gerak-gerikmu/gestur mu. Bikinlah supaya lawan jenis ente terkesan! tapi jangan lebay, gak harus sampe salto di depannya!

Tip #4 "Perlindungan"
Spoiler for perlindungan:

Beberapa jenis burung dan hewan gigih dalam melindungi pasangan dan keturunan mereka dari predator.

Apa yang bisa kita pelajari dari itu? Terutama bagi yang laki nih, menunjukkan sisi pelindung untuk seorang perempuan dan secara tidak sadar dia akan melihat ente sebagai calon suami yang bisa membesarkan anak-anak dan melindungi mereka untuk seumur hidup.

Ente harus bisa menjaga kehormatan cewek ente, kalo ada potensi ancaman baik verbal maupun fisik ente harus siap siaga. Maka latihlah kemampuan bacot dan juga kemampuan bela diri ente emoticon-Cool

Tip #5 "Menyanyi"
Spoiler for menyanyi:

Meskipun sulit untuk percaya, tikus jantan menyanyikan atau membuat beberapa suara untuk menarik betina!

Tentu saja, ente tidak perlu pergi ke kelas menyanyi sekarang, tapi itu adalah kenyataan bahwa suara yang luar biasa membuat ente memperoleh perhatian dari lawan jenis ente. Gak usah jauh2 nyanyi dulu deh, latih cara ngomong!

Biasanya kalo cowok nih, kalo pas ngomong ama cewek suaranya diberat2in, nah kalo cewek suka sama ente pasti nadanya agak ditinggiin manjah emoticon-Betty

Tapi apesnya selama ane ketemu cewek, semua nada suaranya berubah jadi kek batman mblo emoticon-Hammer2tau kan batman kalo ngomong kek apa emoticon-No Hope

Tip #6 "Grooming"
Spoiler for grooming:

Merak jantan memperlihatkan bulu2nya yang indah dan warna warni untuk menarik merak betina. Itu berlaku juga untuk beberapa spesies burung.
Kucing juga begitu, bulu2nya kalo rajin digrooming kan jadi bagus

Khusus bagi cowok nih, minimal tampil rapi lah, misal pergi ke salon, rambut ente dipotong rapi, pake pomade sekalian biar keliatan klimis, trus kalo ada facial hair, misal kumis/jenggot itu dirapiin sekalian. Rajin2 cuci muka biar bersih gak berminyak, pake baju yang pantas dan rapi, kalo bisa yang slim fit .

Meskipun muka kita pas-pasan kalo selalu tampil rapi kan juga nolong mblo emoticon-Cool

Sekian dari ane, semoga bermanfaat

Kalo ente suka tret ane , ane menerima sedekah emoticon-Toast
Kalo tidak suka gak usah kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)
Jangan lupa emoticon-Rate 5 Star

komentar gak nyambung emoticon-No Hope

Quote:

Diubah oleh nistrio 20-04-2017 10:03
0
2.4K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest